Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение +/- а так же багов самолетов БЗС/М.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6172 ответов в этой теме

#3761 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:02

ЭТО ЧЁ ЗА ЧЕРТЁЖ НАХ...???

ЧЁ ЗА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ И НАЛОЖЕНИЯ???

ХАЛТУРА ИЛИ ВРЕДИТЕЛЬСТВО?

attachicon.gifbandicam 2018-03-17 12-48-44-845 — копия.jpg

 Не шуми. Это торец бронестекла перед глазами пилота. Я ж не можу ближе к прицелу придвинуться, чтоб и кольца лучше видеть, и этот торец не наблюдать. Ремни Хана не дають...

А уж о таком подумать:

Морда в потоке2.jpg

 вообще не смею. )))


Сообщение изменено: Dooplet_II, 17 Март 2018 - 14:05.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3762 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:09

 Не шуми. Это торец бронестекла перед глазами пилота.

во первых,ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ торец, по всем законам черчения!

во вторых, какого хрена этот торец (стоящий за прицелом!!!) накладывается на прицел???


Сообщение изменено: COBA, 17 Март 2018 - 14:13.


#3763 Starik

Starik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:38

Это ж симулятор отражения включился, наверное. Подгружается по-необходимости. :biggrin:



#3764 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:45

Так что крутили-то? высоту кресла или прицел?

 

Пришел летчик с ростом сидя 90 см. у него все совпало нормально (допустим)

Приходит летчик с ростом 87 см, у него не совпадет, он что крутит прицел или высоту кресла?



#3765 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:46

во первых,ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ торец, по всем законам черчения!

во вторых, какого хрена этот торец (стоящий за прицелом!!!) накладывается на прицел???

Для первого гони чертеж. :)

Для вторго , - ты не прав. вот видео:


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3766 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:07

Так что крутили-то? высоту кресла или прицел?

 

Пришел летчик с ростом сидя 90 см. у него все совпало нормально (допустим)

Приходит летчик с ростом 87 см, у него не совпадет, он что крутит прицел или высоту кресла?

Поджопник. Вверх-вниз...



#3767 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:09

Вооот, а вы мне тут заливаете баки)



#3768 ROSS_Pups

ROSS_Pups

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:21

https://forum.il2stu...&comment=603232

Кто этот журналист? :)

 

А что там про перегрузку фоки? вроде ж были графики перегрузки по скорости для фок. или я путаю с другим самолётом?



#3769 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:27

Вооот, а вы мне тут заливаете баки)

Не заливаем. Ты правильно сел и проверил, прицел для "правильно сел" у тебя правильно стоит? Или надо прересесть слегка?. )))


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3770 ROSS_Wespe

ROSS_Wespe

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:27

Так все равно не кликабельно. а там целый квест) не хужее чем на А-10С процедурка. 

Пилот может только аварийно кидаться. 

По анимации переключателей, в том же ИЛ-2 (самолёт, не игра), я могу понять какую задержку бомб выставил, какими сериями их кидать буду. В Бостоне же, анимации в кабине пилота нет, т.к. он бомбовым вооружением не управлял и сбрасывал только аварийно. Соответственно только по переключателям в кабине штурмана можно понять, что я делаю с бомбами, как буду сбрасывать, какую задержку поставил. А самой кабины хоп и нет. Чего уж, тогда бы и пилота не делали, аркада, так аркада. Можно и от третьего лица гонять.



#3771 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:28

https://forum.il2stu...&comment=603232

Кто этот журналист? :)

 

А что там про перегрузку фоки? вроде ж были графики перегрузки по скорости для фок. или я путаю с другим самолётом?

 Интересно, Меркури в курсе, что нагрузка на ручке (зажим рулей) пропорциональна создаваемой перегрузке и не зависит от скорости? А вот располагаемая перегрузка как раз зависит от скорости. Ибо с ростом скорости Схмах падает. 


Сообщение изменено: Dooplet_II, 17 Март 2018 - 15:31.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3772 ROSS_Pups

ROSS_Pups

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:42

вот вот я видимо о том же подумал, но попроще  :biggrin:



#3773 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 17 Март 2018 - 16:35

Для первого гони чертеж. :)

 

а я и спрашивал, чтоб проверить.

 

 а есть у кого схема его, чертёж ?

 

не должен среднестатистический пилот видеть этот торец таким толстым.


 

Для вторго , - ты не прав. вот видео:

 

это что?

bandicam 2018-03-17 12-48-44-845.jpg

Spoiler
:wink:


Сообщение изменено: COBA, 17 Март 2018 - 16:31.


#3774 Starik

Starik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:10

Это фаска у них такая на отражателе.

Хотя похоже, что между двумя кусками плекса вклеили сетку, стационарно, ограничения игрового движка, понимаешь. :biggrin: Ремни надо туже затянуть, чтобы игрок вообще ничего не видел, только техночат читал, не зря же его на пол экрана соорудили. :biggrin:



#3775 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:27

это что?

Да нормально. )) У меня тут видео есть, где на Миге залито маслом лобовое стекло и это масло собой перекрывает прицельныу марку, которая как бы внутри кабины.

 

Что там? Таинственному "журналисту" нужны баги-лаги-сенсации? То ли нюх у парня, то ли кто-то направил. ))



#3776 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 18:26

По анимации переключателей, в том же ИЛ-2 (самолёт, не игра), я могу понять какую задержку бомб выставил, какими сериями их кидать буду. В Бостоне же, анимации в кабине пилота нет, т.к. он бомбовым вооружением не управлял и сбрасывал только аварийно. Соответственно только по переключателям в кабине штурмана можно понять, что я делаю с бомбами, как буду сбрасывать, какую задержку поставил. А самой кабины хоп и нет. Чего уж, тогда бы и пилота не делали, аркада, так аркада. Можно и от третьего лица гонять.

Это можно в прицеле увидеть)
Представь что по СПУ пообщался с бомбардиром)

#3777 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 19:13

 Это у них так получилось. Более дальний предмет более четко затекстурен. Просто прицел и бронестекло делали разные подмастерья. А главному мастеру-художнику пофиг, что они там в углах картины намалевали. Я так думаю. Вон, у Кобры отражатель вообще толщины не имеет. Еще один подмастерье работал. 


Сообщение изменено: Dooplet_II, 17 Март 2018 - 19:15.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3778 KPblM

KPblM

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 19:25

да это суперпушка просто на мессере была

Сегодня опять подрыв бк был на иле, на этот раз зенитка постаралась.  Оба раза правое крыло отваливалось.


Сообщение изменено: KPblM, 17 Март 2018 - 19:27.


#3779 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 17 Март 2018 - 20:26

 Это у них так получилось.

А У НИХ ВСЕГДА ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ!



#3780 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 20:48

 Кстати, про "это что".

 Чистые прозрачные торцы бронестекла вызывают вопросы. Вот два фото, на которых торцы явно не прозрачные:

Ла бронестекло1.jpg Ла бронестекло2.jpg

 На этих фото предположительно непрозрачные:

Ла бронестекло2а.jpg Ла бронестекло2б.jpg Ла бронестекло2в.jpg

 Для чего? Причины могут быть две.

1. Эффект призмы. Для чего пилоту видеть радугу на боковой поверхности бронестекла? А при таком положении,  такой толщине и такой прозрачности торца  радуга обязательно будет.

2. Сталинит легко треснет при случайном ударе по кромке:Ла бронестекло3.jpg

Лобовое у Як-9У обрамлено обечайкой:

М3.jpg М4.jpg

 Американцы обрамляли тоже:

Ла бронестекло4.jpg

 И немцы:

Ла бронестекло5.jpg

 В СССР бронестекло для Яков, Лавок, Илов выпускал один завод. Готовыми изделиями. Зная о 1-й и 2-й причине, по которым желательно обрамлять прозрачную броню, вряд ли бы изделие для Лавки делали  без обрамления.Если поглядеть на современные изделия из прозрачной брони, то торец тоже заделан полосой ( правда в виде современного упругого полимера). Я поискал фото, на которых бы было видно, что торцы бронестекла прозрачны, как в игре. Не нашел. Зато в фильме "Беспокойное хозяйство", в котором летом 45-го снимались реальные Ла-5ФН  боевого полка, четко видно, что на самолетах бронестекло вообще снято. Только боковые кронштейны в наличии. 

 

 

 Вот и сомневаюсь я, что торец бронестекла  мог быть прозрачным. И грущу за владельцев игровых премиумных Ла-5ФН, что им вместо анлока со снятием лобового бронестекла , который бы и самолет облегчал, и обзор улучшал, впарили бесполезную фару. Следов которой, кстати , на фото серийных Ла-5ФН и на чертежах нигде обнаружить не удалось. 


Сообщение изменено: Dooplet_II, 17 Март 2018 - 21:00.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3781 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2018 - 20:59

Хеншель как лопался от чиха, так и лопается. Пять месяцев, Карл... Пять месяцев...



#3782 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 21:08

Хеншель как лопался от чиха, так и лопается. Пять месяцев, Карл... Пять месяцев...

 Вачик, в этом обновлении косяков еще на одни "120-е дневники". Як-7, всегда при старте с работающим и прогретым  двиглом  водорадиатор закрыть полностью. Баг?


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3783 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2018 - 21:11

 Вачик, в этом обновлении косяков еще на одни "120-е дневники". Як-7, всегда при старте с работающим и прогретым  двиглом  водорадиатор закрыть полностью. Баг?

Там багов и косяков на "120-е дневники" в квадрате. Поэтому, не кричи - голос сорвешь. ))



#3784 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 21:27

Там багов и косяков на "120-е дневники" в квадрате. Поэтому, не кричи - голос сорвешь. ))

 Я не кричу. Я уже просто ржу, какой ширпотреб костюмов  пошили к выходу спектакля. Везде нитки торчат и заплаты проглядывают. Я про  декорации и диалоги артистов молчу ( Кампания и сетевой код), ибо не спец, я больше по костюмам... 


Сообщение изменено: Dooplet_II, 17 Март 2018 - 21:34.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3785 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 17 Март 2018 - 22:32

 Я не кричу. Я уже просто ржу, какой ширпотреб костюмов  пошили к выходу спектакля. Везде нитки торчат и заплаты проглядывают. Я про  декорации и диалоги артистов молчу ( Кампания и сетевой код), ибо не спец, я больше по костюмам... 

смотрю на оффоруме не так уж и много восторженных с зоопарком в глазах



#3786 ROSS_Wespe

ROSS_Wespe

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 23:56

А кабинку штурмана то на Бостоне похоже просто в спешке не успевали. Доделывать понятно не будут.



#3787 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 00:21

А кабинку штурмана то на Бостоне похоже просто в спешке не успевали. Доделывать понятно не будут.


В очередь за обещанным в 120-х дневниках. Не будут доделывать. А сколько еще необещанного доделывать не будут! Кабина штурмана Бостона за горизонтом прогнозирования. )))

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3788 =E95=DenLarik

=E95=DenLarik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 00:22

да. и где дублер управления с места стрелка?



#3789 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 03:19

Посмотрел я нервно-паралитическое воздействие верхних юбок, сказать что я разочарован это ничего не сказать) да штурвал трясёт, РВ трясет, но самолёт как летел так и летит. Никакого влияния оно на самолёт не оказывает.
Подозреваю что влияние это отключено из-за пресловутого дельфина.

При попытке сесть аварийно в районе пром зоны мгновенный подлом стоек, и отваливается неимоверное количество верхних крышек)) насчитал 4 штуки, перед выходом из вылета.
Отсутствуют пулеметы в мотогондолах.
Неверная последовательность сброса бомб, с подкрыльевых держателей точно, внутренние отсеки надо смотреть на записи.
С перегрузочной бомбовой загрузкой в 20 соток самолёт спокойно взлетает с грунтового аэродрома, хотя даже в источнике Викса указано взлёт с перегрузом только с бетонных полос.
Вариант в 20 соток из источника Викса относится к 44-45 году, а стрелковое вооружение осталось заводским.

#3790 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 09:44

Экспресс-тест Кобры на штопор. За референс взял https://drive.google...iew?usp=sharing

 

  стр0003.jpg стр0006.jpg

  Карта Москва, осень, высота 5000(+/-), как в референсе, Для получения максимально задней центровки взял 90% топлива и отстрелял БК пушки. указание №44.jpg

 Входв штопор осуществлял по референсу:

стр0009.jpg

 Поскольну в штопоре у Кобры ручку жмет к пилоту, а у меня пружинный джой, то в штопоре педали в нейтрали, а ручку сам тянул на себя, имитируя аэродинамическое давление на ручку:

стр0014.jpg

 Вход в штопор и штопор. В игре все, как в референсе. При плавном перетягивании  ручки самолет с потерей скорости до 150-140 по прибору валится на крыло, опускает нос и сам стремится выйти из пикирования. При даче педали в сторону штопора и резком взятии ручки сваливается в штопор, штопорит,- все по референсу. На фигурах тоже. Настройщику штопорных характеристик ( Виксу?) ЗАЧЕТ!

 Вывод из штопора. При действиях на вывод  по референсу ( педаль против штопора,  через секунду-полторы ручку от тсебя) выход как по референсу, с запаздыванием на виток-полтора. ЗАЧЕТ!

 Но с оговоркой.

    Если в штопоре поставить рули нейтрально, самолет также быстро САМ выходит из штопора. Вопрос: зачем действовать по инструкции, если бездействие работает не хуже? Но это похоже общая для всех самолетов игры беда модели штопора. Отсюда: кто хочет симулятора, действует по инструкции. Кто не хочет заморачиваться, просто отпускает джой и педали. Результат примерно одинаков. Самолет одинаково быстро перейдет в пикирование. 

   Видео с теста:

 

 

 И по анлокам Кобры. Как всегда, суперценный для красных пилотов анлок с "полурадиокомпасом"

 Не лучше ли было сделать анлок с улучшенной центровкой?:

Центровка.jpg Центровка2.jpg  

 С 44-го это мероприятие с Коброй было обязательным ДЛЯ ВСЕХ СЕРИЙ самолета. Если Г6 дали анлок из будущего, ФН-ке дали анлок (фару) из альтернативной истории, Макки дали анлок от экспериментального самолета ( подвесные пушки), то почему Кобре не дать анлок из будущего? Или опять красным плюха, синим плюшка? ;)

 

 


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3791 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 18 Март 2018 - 12:58

Дуплет, а как ты хочешь, чтобы самовыводящий джой в игре не выводил самолет? Ведь это действие на вывод - прижатую ручку от борта в нейтраль и от себя туда же или чуть дальше. Так что всё четко.

Анлок для улучшения центровки? Ну это разве что снятие моторной бронеплиты. Крыльевые пулеметы приказом командующего ВВС подлежали снятию еще с мая 1943 года. Анлоком по пулеметам должно быть скорее "поставить". ))



#3792 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:30

Дуплет, а как ты хочешь, чтобы самовыводящий джой в игре не выводил самолет? Ведь это действие на вывод - прижатую ручку от борта в нейтраль и от себя туда же или чуть дальше. Так что всё четко.

Анлок для улучшения центровки? Ну это разве что снятие моторной бронеплиты. Крыльевые пулеметы приказом командующего ВВС подлежали снятию еще с мая 1943 года. Анлоком по пулеметам должно быть скорее "поставить". ))

 Я хочу чтоб неправильно ( в центр, а не против вращения) поставленные педали или  удлиняли выход из штопора, или  вообще к выводу  не приводили. 

В старичке это работает:

Видимо, в части алгоритма выхода из штопора АФМ Петровича до ФМ Старичка еще расти и расти. 

 А по анлоку именно разве что. Вместо РПК . Или в дополнение. 


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3793 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:43

Не согласен. В старичке ей, очевидно в силу незаслуженной "славы", такой штопор забабахали... И самое главное, "влёт" в него. На ровном месте. Документы это отрицают. Так что в старичке явно передали, а в БзХ если и не додали, то совсем немного.

Браунинги носовые у неё какие-то бешеные. 



#3794 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 14:16

Не согласен. В старичке ей, очевидно в силу незаслуженной "славы", такой штопор забабахали... И самое главное, "влёт" в него. На ровном месте. Документы это отрицают. Так что в старичке явно передали, а в БзХ если и не додали, то совсем немного.

Браунинги носовые у неё какие-то бешеные. 

  По "влету" ты прав. А вот по "вылету " я с тобой не согласен. В БзХ всем самолетам  "недодали" по алгоритму вывода. Что по РЛЭ, что просто брось педали и ручку в нейтраль, - все одно. Если по РЛЭ почему-то есть нюансы, как выводятся разные самолеты, и зачем-то этот алгоритм указывают, то в БзХ это нафик не нужно. Есть универсальный рецепт, для всех, и при его применении выходишь  из штопора не дольше . Зачем нужен алгоритм РЛЭ? Для реальных пилотов. Для вирпилов он в БзХ лишний. И правильно. Вдруг выходцы из Тундры убегут обратно? Потому что РЛЭ не для них и их симулятора. Слишком сложно. 


Сообщение изменено: Dooplet_II, 18 Март 2018 - 14:16.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3795 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 18 Март 2018 - 14:52

Хе-хе... Думаю "выходцам из Тундры" вообще по фиг на нюансы штопоров. )) Выдумал тоже... эрэлэ...мэрэлэ...



#3796 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 15:50

Хе-хе... Думаю "выходцам из Тундры" вообще по фиг на нюансы штопоров. )) Выдумал тоже... эрэлэ...мэрэлэ...

 Вот, наверное, и Петрович так думает. Тут вы с ним солидарны,  как я посмотрю. ))))


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3797 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 16:04

Ну так некоторые и не читают) а потом спрашивают, да как так-то? А оно все правильно оказывается)))

#3798 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 18 Март 2018 - 16:05

 Вот, наверное, и Петрович так думает. Тут вы с ним солидарны,  как я посмотрю. ))))

Да не... Есть симы, где штопор отсутствует либо как класс, либо слезы. Так что БзХ тут далеко не аутсайдер. Но легкость вывода, да, в игре провоцирует на расхлябанность и хулиганство. 



#3799 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 16:44

Да не... Есть симы, где штопор отсутствует либо как класс, либо слезы. Так что БзХ тут далеко не аутсайдер. Но легкость вывода, да, в игре провоцирует на расхлябанность и хулиганство.

Вот и я про то. Про расхлябанность и хулиганство.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#3800 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 18 Март 2018 - 19:15

Для первого гони чертеж. :)

Для вторго , - ты не прав. вот видео:

гоню вместо чертежа

найди 10 отличий !  :pleasantry:

bandicam 2018-03-17 12-48-44-845.jpg

bandicam 2018-03-18 18-00-47-971.jpg

bandicam 2018-03-18 18-01-55-872.jpg

 могу и видео предоставить.

то что наваял художник- это очередная фантазия....его или их.






Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей