Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение +/- а так же багов самолетов БЗС/М.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6172 ответов в этой теме

#1481 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 15:41

"Я твой имидж труба шаталь!" вот вы где все шататели оказывается.

Батюшки, да тут полфорума бзсного)))


Сообщение изменено: ROSS_BerryMORE, 16 Март 2017 - 15:46.


#1482 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:02

Моё личное мнение.... хоть тут могу изложить...

 

Взять другие игры и разработчиков, то там вообще на некоторых нет форумов.

Есть почта техподдержки. Пиши, получай ответ и есть только Опусы о новшествах без обсуждений. И самое главное этого и хватает. Прочитал, понял что твоё или не твоё и или дальше с ними или идёшь своей дорогой.

Я чуть продолжу, ок?))

Данный проект тем и отличается от подавляющего количества других, что в общении с клиентом сами разрабы нуждаются в большей степени, чем клиентура с ними. Такой вот продукт. Слишком нишевый, узкий и по определению не допускающий "художественных" отсебятин. Особенно когда этими художествами фонтанирует "вирпил с 22-х летним стажем" и ни фига не рубящий в игре. Плюс, сзади дамокловым мечем висит наследие Ил-2. Хоть так, хоть эдак, но постоянно идет сравнение с легендой. И тут очень многое не в пользу 777 складывается. Ну да, долго не могли понять простейших вещей, а потом "возврат в будущее". 

От того, что со мной не будет общаться Хан, да как бы не холодно, не жарко. Разве что эмоции после очередного перла в игре. Ну это на хлеб не намажешь и в бак не зальешь. А вот у противоположной стороны это источник. Кто более зависим? Ну и морозить ухи очередным шедевром назло клиенту, ибо фигли этих казлов слушать... Ну можно и так. Да только вот упертое слушание исключительно самих себя, кое-кого по карману бьет в конечном итоге и в долгосрочной перспективе всё на то и выходит - либо тихой сапой правят, либо кому-то лавры отдают, что б не подумали, что из-за "них".))

Про порядочность Хану лучше и не заикаться. Чтение чужих личек с помощью админ. ресурса, такой зашквар, что сидеть тихонько и не отсвечивать. Может со временем и забудется.

Петровичу смеяться только и остается. Вот только мы ни фига не смеялись, когда вы на низком старте с чемоданами в руках стояли еще пол-года назад. Смейся, смейся... Только вот над чем и над кем....


"Я твой имидж труба шаталь!" вот вы где все шататели оказывается.

Нет, Кирилл предателем оказался. Снимаем его карты и баним на сервере. Нам казачки не нужны...



#1483 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:34

Эй, эй, Вачик! Поаккуратнее! Кирилл боем проверен! Слухи про предательство есть провокация спецслужб с целью внести сумятицу и раскол!


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1484 Alambash

Alambash

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:36

Кто в курсе,  что за "планы" пыталось строить НИИ, про которые писал Хан? https://forum.il2stu...torom/?p=510412


Сообщение изменено: Alambash, 16 Март 2017 - 16:37.


#1485 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:40

Эй, эй, Вачик! Поаккуратнее! Кирилл боем проверен! Слухи про предательство есть провокация спецслужб с целью внести сумятицу и раскол!

Поздно... запятнан, замечен, ликвидирован...


Кто в курсе,  что за "планы" пыталось строить НИИ, про которые писал Хан? https://forum.il2stu...torom/?p=510412

Не помню точно. Альдебаран вроде бы планировали захватить, но потом передумали и решили что вынос мозга Хану более приоритетная задача. Вот как с ним покончим, так сразу за мировое господство примемся.



#1486 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:41

Кто в курсе,  что за "планы" пыталось строить НИИ, про которые писал Хан? https://forum.il2stu...torom/?p=510412

По выстрелу Авроры берут мосты, банки, телеграф. Временное правительство блокируется в Зимнем, далее по сценарию "Ленин в Октябре" План переворота какой-то поц сплавил Хану. Поэтому заговор был раскрыт. :(


Сообщение изменено: Dooplet11, 16 Март 2017 - 16:44.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1487 Alambash

Alambash

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:04

План "Шатун", ваших рук дело? :ph34r:



#1488 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:08

План "Шатун", ваших рук дело? :ph34r:

 Не,  это румынская Сигуранца. В обиде за отставленный ИАР.


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1489 Alambash

Alambash

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:25

Я знаю кто из 1сгс виновен в попадании старых багов в новые сборки. На это указывает беспощадный бан всех, кто упомянет о заднем бронестекле на яке. И даже упоминание упомянувших - перманентный бан. Следы ведут на самый верх. B)



#1490 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:31

 Аламбаш! Старший Брат видит все!  Держи свою догадку в тайне, иначе мастер-сервер тебе пинготормоз включит, а взрыватели на бомбах выключит. И будешь вечно на Рандоме саплай таскать.


  • Это нравится: Vachik

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1491 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 18:11

Кандидат в посипаки тов.Аламбаш непредоставил справку ПНД и форму 086/у.
Посвящать в секретные планы не рекомендую;)))

#1492 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:42

Ну, может, пусть листовки расклеивает? На дверях полицейских участков? А? Товарищ комиссар?

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1493 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 21:28

Это совсем мелко) для кандидата, каждый уважающий себя кандидат в посипаки должен делать это каждый день, как зубы чистить)))

Хмм ну разве что это можно доверить,

 

Пункт №146 Из "Секретных Планов" том 2 книга 3. 

В целях поднятия престижа НИИ, написать аналитическую (с разгромным уклоном) статью о состоянии дел в авиасимуляторах в газету "Гудок".

 

Или вот это

Пункт №2846 Из "Секретных Планов" том 2 книга 3. 

Сделать пластическую операцию и под видом Петровича, проникнуть в офис и удалить старые алгоритмы с накопителей информации на магнитных носителях. 

 

Жесть, вообще, планы))



#1494 Jurgen

Jurgen

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 22:20

Хочу выразить свою поддержку и благодарность уважаемому Гагарину! Я об этом на данном форуме уже писал, мне не трудно повторить это еще раз.Гагарин организацией и содержанием сервера Крылья Свободы сделал для данного проекта много больше, чем тот же Хам с ведром на башке, а к бану его на оффоруме надо относиться философски, ну не любят официальные лица альтернативной ориентации критику в свой адрес. Они же себя любят, как так другие смеют их не любить, да еще и критиковать, ату их ..... НЕ переживай Гагарин, мы тебя не бросим , а этих............не слушай , ты делаешь, очень нужное и правильное дело.



#1495 Serge99

Serge99

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 22:22

Никто не сталкивался, что свои пушки начинают стрелять сами.

Я не успел от удивления нажать на запись.

До этого у меня при просмотре видео моргала кнопка на РУДе_гаметрикс и звук зажёвывало на долю секунды, а потом сегодня на сервере (Крылья) были микрофризы с одинаковыми интервалами....

В общем я сегодня нашёл 88-ого и начал манёвр. Вышел на курс открытия огня и слышу звук ШВАКа..... ещё подумал, что кто-то из своих рядом стреляет.. пригляделся, а стреляет мой.....

кнопку не нажимал.... пришлось на неё нажать и стрельба закночиалсь... Потом сам несколько раз нажал и завалил суппостата.

 

Ощущение было, что кто-то за меня кнопку нажал. У меня ШВАК находится на кобре на левой красной кнопке. Её при желании самопроизвольно не нажать. Надо палец приподнимать.

Вот сижу и думаю. Что это могло быть... 

Ощущение было, как будто за меня её кто-то нажал.... я как раз вышел на упреждение и собирался сам... (

 

Бред какой то.... Может какой аппаратный глюк или чего ещё.... (

ну не нажимал я сам! (

http://il2stat.avias...661097/?tour=20


Сообщение изменено: Serge99, 16 Март 2017 - 22:25.


#1496 Alambash

Alambash

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Опубликовано 16 Март 2017 - 22:32

Это совсем мелко) для кандидата, каждый уважающий себя кандидат в посипаки должен делать это каждый день, как зубы чистить)))

Хмм ну разве что это можно доверить,

 

Пункт №146 Из "Секретных Планов" том 2 книга 3. 

В целях поднятия престижа НИИ, написать аналитическую (с разгромным уклоном) статью о состоянии дел в авиасимуляторах в газету "Гудок".

 

Подскажите, как пишется "руказжопы" слитно или раздельно?

Вложенные превью

  • пишу оперу.jpg

Сообщение изменено: Alambash, 16 Март 2017 - 22:33.


#1497 ROSS_Wespe

ROSS_Wespe

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 16 Март 2017 - 22:39

Это могут быть глюки директа. Такое или похожее иногда бывает, но после выхода из игры. 



#1498 jimmy_l

jimmy_l

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 16 Март 2017 - 22:42

Подскажите, как пишется "руказжопы" слитно или раздельно?

пиши "адвокаты",более политкорректное слово)


Ну вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1499 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 22:50

пиши "адвокаты",более политкорректное слово)


Он же ж в Гудок пишет. В Гудок надо не политкорректно. В Гудок надо грамотно.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1500 Jurgen

Jurgen

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2017 - 22:52

ОТставить толерастию, терпимость к неадекватам и прочую политкорректность



#1501 Gnus

Gnus

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:11

ПыСы. Момент инерции= Сумма произведений элементарных масс на квадрат расстояния до оси вращения. Полтора метра у штуки и пять у хенки дают разницу в 12 раз по моменту инерции. Даже, Gnus, если масса топлива одинакова, и баки в обоих случаях в крыльях. Важно, ГДЕ именно в крыльях. ;)

Пришло еще подтверждение факта.
В релизном БоБе, с кейгетсом выставили разницу в баках на Штуке, со значительным превышением 250 полного, другой остался пустым. Код отработал разницу, Штука летела с значительным креном...

#1502 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:17

Пришло еще подтверждение факта.
В релизном БоБе, с кейгетсом выставили разницу в баках на Штуке, со значительным превышением 250 полного, другой остался пустым. Код отработал разницу, Штука летела с значительным креном...

  Спасибо!

Жаль, что в БзХ такого не отработаешь в принципе. Лучший симулятор. Частями. Некоторыми. Движок , например, со слов Хана.            


Сообщение изменено: Dooplet11, 17 Март 2017 - 11:28.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1503 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:41

А если сбросить одну бомбу на истребителе и посмотреть?

Сообщение изменено: ROSS_BerryMORE, 17 Март 2017 - 11:41.


#1504 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:03

 Можно. Бомбы, судя по всему, учитываются в БзХ. Топливо не учитывается. Потому что топливная система смоделирована универсально-условно. Ну не доделана, понимаешь,  она. Пока. Вот когда это пока кончится, вот тогда , глядишь по этому вопросу БзХ выйдет на уровень БзБ. А МОЖЕТ ДАЖЕ ОБГОНИТ!!! :wub:

Но вот "пока" и "может"... :wacko:


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1505 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2017 - 13:05

Зато, Саша, будет тебе система пищеварения и сердцебиения. Некоторые там прям писают от таких обещаний. Может они перепутали Симс и Сим?))



#1506 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 13:09

Зато, Саша, будет тебе система пищеварения и сердцебиения. Некоторые там прям писают от таких обещаний. Может они перепутали Симс и Сим?))

 

Намек на то, что бы стрелки стреляли теперь бобрам и штурмам по прямой надо будет лететь? )


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1507 ROSS_Wespe

ROSS_Wespe

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 17 Март 2017 - 13:14

А какашки будут моделировать?



#1508 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 13:18

Ну, это не ко мне : Кишки, сердце, экскременты.... К Хану.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1509 jimmy_l

jimmy_l

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:18

Намек на то, что бы стрелки стреляли теперь бобрам и штурмам по прямой надо будет лететь? )

Скорее сделают симулятор дыхания пилота.Т.е. возможность самолетика,пока есть скорость,закинуть себе нос за хвост,будет ограничиваться отдышкой сильно курящего пилота.Благо "совет " сообразил,что правка РН более важная фича. 


Ну вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1510 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:43

Благо "совет " сообразил,что правка РН более важная фича. 

Если я правильно понял, то именно Петрович ратовал за "кишки", а не за управление. То есть, не доделав одно (самого тошнит), берется за другое. А потом ржет. Не, ну нормально, да?))



#1511 jimmy_l

jimmy_l

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:51

Если я правильно понял, то именно Петрович ратовал за "кишки", а не за управление. То есть, не доделав одно (самого тошнит), берется за другое. А потом ржет. Не, ну нормально, да?))

Хам писал,что он хотел шторки реализовать,но "совет" настоял на правке РН и что он согласен,что такой выбор может оказаться действительно более необходимым.

Хотя какая разница,подлые товарищи из "НИИВВС" опять прикопаются и испортят имидж.)


Ну вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1512 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:55

Если я правильно понял, то именно Петрович ратовал за "кишки", а не за управление. То есть, не доделав одно (самого тошнит), берется за другое. А потом ржет. Не, ну нормально, да?))

А я понял, что никто из них вообще ни за что не "ратовал". И если бы не вайн, встречи в пивнухе ( как маркетинговая "оттепель" в качестве преамбулы продвижки предзаказа БзК) и на полетухах, то парни бы и не парились вообще. Но вынуждены были подвесить ослику морковку. Причем заявили много морковок в 120-х дневниках, а подвесили всего одну.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1513 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:56

Хотел обратить внимание, что данная тема зарастает оффтопом. Смешивается недостатки самолетов и отношение к разработчикам. Как мне кажется надо отделять зерна от плевел и если есть такое желание выпустить пар - создайте тему "Уголок молодого хейтера" где можете поведать истории морального или аморального поведения кого то из персон. Воздать дары или пахлаву игровому Олимпу. Тут очень хотелось бы видеть больше полезной информации о достоинствах и недостатках реализованных в игре самолетов и игрового движка.


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1514 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:00

Принято. Приношу извинения.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1515 Alambash

Alambash

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:08

Помню в РД чуть что, сразу темнело в глазах и одышка начиналась. Разрабы по кругу ходят? Скоро наверное дадут мега-фичу "вид из глаз пилота при прыжке с парашютом"



#1516 jimmy_l

jimmy_l

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:20

Помню в РД чуть что, сразу темнело в глазах и одышка начиналась. Разрабы по кругу ходят? Скоро наверное дадут мега-фичу "вид из глаз пилота при прыжке с парашютом"

На форуме спроси,может тоже отвалилась фишка)


Ну вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1517 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:26

Товарищ Гагарин, прекрасно вижу массу бла-бла, но целенаправленно никого не трогаю. Парней зацепили выдуманными обвинениями и откровенной ложью. Эмоции тоже бывает полезно скинуть. Оно само утихнет. 

А ветку про отношения создавать особого смысла нет, ибо по сути там придется писать две фразы: "разрабы казлы" и "разрабы не казлы". Как только начнется разворачивание почему казлы или не казлы, то переходим ко всему тому, что является "недостатками игры". То ж на то и получится.

 

А Дуплет да, Дуплет любит пошалить. У РОССов он сразу своим модерским молоточком стучит, типа ближе к сути. А тут вольница ему.))  



#1518 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2017 - 17:55

У Спита стекла чистые. С НИИ хоть шерсти клок...



#1519 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 18:06

Вида из кабины не было, потому не говори гоп, зато снаружи у спирта есть то, чего нет ни у какого другого самолета))))

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1520 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2017 - 18:12

Вида из кабины не было, потому не говори гоп, зато снаружи у спирта есть то, чего нет ни у какого другого самолета))))

Зеркало?!!!

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей