Перейти к содержимому


Фотография

Админам сервера или "забаньте таки дегенерата!"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2404 ответов в этой теме

#321 Jurgen

Jurgen

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 12:24

Крым! все случаи лагов при атаке пожалуйста в тему про 81FG будем потихоньку бороться с лагерами, а то я смотрю это дело как наркота ширится и растет, я имею ввиду искусственные лагги при образовании шести от противника, пример 81-х слишком заразителен.



#322 Rizer

Rizer

    Старший Сержант

  • Администраторы
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 00:24

Helikopterfahrer - целенаправленная  стрельба по своим на взлётке.

Сбил как минимум 2х



#323 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 00:36

Helikopterfahrer - целенаправленная  стрельба по своим на взлётке.

Сбил как минимум 2х

 

Забанен 


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#324 ZZAAMM

ZZAAMM

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 23:20

Всем здравствовать! Забаньте урода! Садится за стрелка и целенаправленно отстреливает оперение.

Есть видос правда поздно вкл. запись, но видно что ни кого нет вокруг. Предоставлю если что.

http://il2stat.avias...266178/?tour=17



#325 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 01:08

MEDOED - оскорбления, игнорирование просьб администрации, бан 3 дня
=ARGO=XyDOGniK  - оскорбления, игнорирование просьб администрации, бан 3 дня

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#326 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 13:59

=2ndSS=HolyWar - мат, оскорбления, игнорирование просьб администрации - бан 7 дней


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#327 =E95=SamBek

=E95=SamBek

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 16:22

Я извиняюсь конечно! Но Холи вообще молчит или шепчет чего-то



#328 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 16:30

Я извиняюсь конечно! Но Холи вообще молчит или шепчет чего-то

В ТС? Возможно. Но в чате вчера очень нехорошими письменами "порадовал". 

Один из скринов:

post-850-0-51167600-1481632139.jpg

И это еще не самый "лучший". 



#329 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 09:24

FF*BELKA - завуалированный мат, оскорбления - бан 3 дня


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#330 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 15:01

https://forum.il2stu...berty/?p=482392

За преднамеренное диско на сервере пилот =13IAP=Ky3He4uK- подлежит обструкции и порицанию. Администрация сервера просит так более не поступать. Диско - не красивый и не уважительный поступок.

За видеоподтвержденное диско на сервере пилот =13IAP=Ky3He4uK- забанен на 7 дней.

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#331 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:30

За видеоподтвержденное диско на сервере пилот =13IAP=Ky3He4uK- забанен на 7 дней.


Дело, конечно ваше, только вот я ничего не понял насчет рекламы. Нигде, ПОДЧЕРКНУ, нигде рекламы моего канала НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Его смотреть я НИКОГО не принуждаю, и ссылки на канал даю на весьма конкретные моменты. Ссылку на КОНКРЕТНОЕ видео, сделал сквад FF, всегда весьма предубежденно относившийся к данному серверу и не скрывающий это, более того хлопающий дверями. (Насчет сквада FF скажу так, мой канал - оружие обоюдоострое(любому если я в эфире стоит ПРОСТО ЗАСЕЧЬ ВРЕМЯ. Придется вам помолчать в чате в смысле вообще и навсегда.) Разъясните, пожалуйста свою позицию. Наказания снимать не прошу, но формулировку стоит уточнить.

ЗЫ. Думаю закрыть трансляции от просмотра всеми. ДА, это принесет ГОРЕ немалому количеству народа, но и не даст некоторым длинным носам, свои бревна в глазах скрывающим, прикапываться ко мне.

#332 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:37

В общем да. Извиняюсь перед всеми за свой некрасивый поступок.

 

ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ПРАВИЛО - КТО ВОЙДЯ В ТС или НА ФОРУМ НЕ ПНЕТ КУЗНЕЧИКА - ТОТ БУДЕТ ЗАБАНЕН. Пинать можно по любым надуманным поводам:как то я - шатен, глаза серые.

 

А если совсем честно - (цензура) ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ко мне.


Сообщение изменено: Vachik, 15 Декабрь 2016 - 20:49.
Мат


#333 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:54

Извинения это правильно. Срок бана сокращен до 3 х дней. Но хотелось бы что бы подобных поступков на сервере не было.
Администрация сервера просит уважительно относиться к коллегам по игре.

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#334 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:58

Извинения это правильно. Срок бана сокращен до 3 х дней. Но хотелось бы что бы подобных поступков на сервере не было.
Администрация сервера просит уважительно относиться к коллегам по игре.

 

Хотелось бы, чтобы коллеги ДЛЯ НАЧАЛА уважительно относились КО МНЕ. Имена ты знаешь. Сокращать срок бана я НЕ ПРОСИЛ. Я просил о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОТНОШЕНИИ.

 

Поскольку канал для посторонних (читай почти для всех) теперь ЗАКРЫТ, (да, сервер потерял своего стримера, навсегда), видеофиксации подобного никто более не увидит. Скрины с матом и оскорблениями, ОСОБЕННО СКВАДА FF обязаюсь здесь регулярно публиковать, до полного их исчезновения с сервера или до полного исправления. :)


Сообщение изменено: =13IAP=Ky3He4uK, 15 Декабрь 2016 - 20:07.

  • Это нравится: Jurgen

#335 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 21:07

Для начала я прошу Кузнечика успокоиться и перестать нарушать правила форума. Не в конюшне.

 

Кузнечик, ты действительно не понимаешь, что сделал? Мне надо объяснять, что преднамеренный выход с сервера находясь при этом под атакой противника, есть поступок не только осуждаемый, но и презираемый? Мне действительно надо это делать? Ты действительно не понимаешь, что не только сам вляпался, но и запачкал команду за которую ты летаешь? Зачем тебе это надо было делать, да еще и ничтоже сумнешеся демонстрировать это всем желающим? Ну и самому серверу "славы" добавил - посмотрите, как там красные свои победы куют. 

 

Скрины с матершиной и оскорблениями в чате от кого угодно надо доносить до сведения администрации, если есть желание иметь порядок на площадке. Белки-стрелки, разница какая? Или ты делишь на угодных тебе и на неугодных? Перед законом все равны. Я нарушу, точно так же как и любой другой пойду на отдых.

 

Человеческого отношения друг к другу мы все хотим. Вот с этих позиций и давай работать.



#336 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 21:44

Я нарушу, точно так же как и любой другой пойду на отдых.

напомнило

https://youtu.be/uksI-4UJtxo

:)



#337 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 22:16

)) Ну тип таво.))



#338 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 23:22


Человеческого отношения друг к другу мы все хотим. Вот с этих позиций и давай работать.

 

Я бы с радостью, но извинений за свое поведение от некоторых лиц, я так до сих пор и не услышал.

Так что нет здесь никаких человеческих отношений, увы.

 

 

Насчет поступка, да не спорю, поступок ПЛОХОЙОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. За что принесены извинения и здесь, и на официальном форуме.

 

НО. Меня умиляет постановка вопроса. Человек сознательно просмотрел часы стрима, с надеждой найти криминал. Нашел, че, кто без греха то? Но. Рекламы серверу я никакой не сделал. Не, ну можно так же показать в тех же моих стримах мессеров исчезающих в прицеле (да-да, в прицеле такого нуба как я). Это тоже будет антирекламой? Только вот Вернер до сих пор летает, и ни разу не забанен ни на час.

 

На самом деле, в связи с ОЧЕРЕДНЫМ баном Белки, скваду FF просто надо было сделать говно красным. Нашли, сделали, Браво. Давайте теперь затопчем меня, за мои 7 дисконнектов в этом месяце (стату, блин, не обманешь), из которых один под вражьим огнем. Нет, давайте распнем. Почему нет то? Я уже предложил проголосовать на оффе - голосуйте за. Наберется человек 50 - я просто сам уйду из игры, раз вам так хочется, и вы ВСЕ без греха.

 

И да. Сдерживаться я больше не буду. Пусть сначала начнут сдерживаться в тс. Вот тогда поговорим. Улет в бан будет очередным подтверждением моим словам.


Сообщение изменено: =13IAP=Ky3He4uK, 15 Декабрь 2016 - 23:40.


#339 Alambash

Alambash

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 23:26

Кузнечик, тебе бы действительно от игрушки отдохнуть пару месяцев. Симптомы всё тревожнее..


  • Это нравится: Adler

#340 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 23:46

Кузнечик, тебе бы действительно от игрушки отдохнуть пару месяцев. Симптомы всё тревожнее..

 

Нде. Успокойся - недельку точно отдохну. Но вот вряд ли что забуду теперь. И да, звук я с июня начал писать, так что... Факты есть ребят. Просто так на всякий случай, чтобы не обвинили в голословности.


Ну и самому серверу "славы" добавил - посмотрите, как там красные свои победы куют. .

 

Кстати. Насчет "куют". Тот вылет был АБСОЛЮТНО бесполезен. Из разряда вообще. Так что тут тоже мимо. А еще там рядом летало если не ошибаюсь три истребителя. :) Только вот по-моему на 3-5 тысячах.


Сообщение изменено: =13IAP=Ky3He4uK, 15 Декабрь 2016 - 23:41.


#341 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 00:40

Кузнечик, не ведись на псих. Кое-кто именно этого и добивается. Ты ж не Дед Мороз, подарками одаривать?))



#342 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 01:43

Кузнечик, не ведись на псих. Кое-кто именно этого и добивается. Ты ж не Дед Мороз, подарками одаривать?))

 

Таки ты прав, там сильно добивались чтобы я и там на бан нарвался. Получилось. :) Ничаго, теперь КАЖДОЕ их слово в чат будет использовано против них.  Какие же люди реально злобные бывают. Вот Белку забанили, по делу забанили (на офф форуме кстати тоже). Так надо сделать ВЫСЕР. Отомстить. Мелочное ГАВНО, а не сквад. Я бы еще понял - ОХОТУ бы объявили. Так ведь кишка тонка. Надо по манере БАЗАРНОЙ ТОРГОВКИ обливать грязью. Не, отвечать на прямые вопросы - они не будут. Зато грязь - месторождением. Сколько в людях говна, я даже не знал, что так бывает.

 

И вот теперь я скажу искренне:

 

РЕБЯТ. ПРОСТИТЕ. Я ПРОСТО СРАЗУ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО АТАКА НА ВАС, А Я - ТАК, ПРОСТО ПРИЧИНА. ПРОСТИТЕ. НАВЕРНОЕ МНЕ СТОИТ УЙТИ С СЕРВЕРА?


Сообщение изменено: =13IAP=Ky3He4uK, 17 Декабрь 2016 - 01:44.


#343 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 11:04

И вот теперь я скажу искренне:

РЕБЯТ. ПРОСТИТЕ. Я ПРОСТО СРАЗУ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО АТАКА НА ВАС, А Я - ТАК, ПРОСТО ПРИЧИНА. ПРОСТИТЕ. НАВЕРНОЕ МНЕ СТОИТ УЙТИ С СЕРВЕРА?

И я тебе скажу искренне. Ты скорее всего прав. Скорее всего действительно ддос атака на сервер, а ты невинная жертва. Некий сквад через жопу решил нам сделать операцию на глазах. Дабы лишить нас зрения. Потому я лично и сервер в целом будем тебе очень признательны, если ты просто перестанешь под атакой выходить в бриф через меню. Ну и на некоторое время возьмешь паузу в написании постов. Особенно по данному вопросу. Больших жертв и героических поступков мы от тебя не просим. Со своей стороны мы постараемся героически сжать очко и перекусить всякие поползновения со стороны наших не побоюсь этого слова геополитических противников.

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#344 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 17:02

Как бы не мы, соседи, но мимо не смог пройти https://forum.il2stu...-17#entry484941

Это уже не треш и даже не шапито. Банить за намерения. Оруэл ставший явью в Ил-2. 



#345 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 17:26

Как бы не мы, соседи, но мимо не смог пройти https://forum.il2stu...-17#entry484941

Это уже не треш и даже не шапито. Банить за намерения. Оруэл ставший явью в Ил-2. 

 

У каждого свои способы бороться с наполняемостью сервера :)


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#346 Magic

Magic

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 17:30

А помните как Гагарин забанил Мистера Пиклса потому, что ему так захотелось? )



#347 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 17:30

Чего-то ты драматизируешь, Вачик. Ну взгляды не совпали у товарищей - бывает. Нам зачем в это лезть? Фин - нормальный парень.

#348 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 17:34

Чего-то ты драматизируешь, Вачик. Ну взгляды не совпали у товарищей - бывает. Нам зачем в это лезть? Фин - нормальный парень.

Дык я и не лезу. Наблюдаю.)) Фин может и нормальный парень, но в админах ему делать нечего с такими замашками.



#349 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 17:43

А помните как Гагарин забанил Мистера Пиклса потому, что ему так захотелось? )

 

О дааааа. До сих пор с наслаждением вспоминаю этот момент. Это ж сколько мозгов надо, что бы оскорблять админа сервера. Голубь и то поумнее будет

 

А ты кто таков, что бы помнить столь рядовое событие? Уж не очередной его дубль? А то я не против пробублировать сие действие :) 


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#350 Magic

Magic

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 17:51

Не, Мишаня это другой человек.

Видел те посты на форуме, ты только половину истории рассказываешь. Там выше говорят что таким людям в админах делать нечего, вот и вспомнилась история. (:


Сообщение изменено: Magic, 21 Декабрь 2016 - 17:52.


#351 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 18:03

Не, Мишаня это другой человек.

Видел те посты на форуме, ты только половину истории рассказываешь. Там выше говорят что таким людям в админах делать нечего, вот и вспомнилась история. (:

 

Нуну, половину истории   ;)


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#352 LTR_Lomonosov

LTR_Lomonosov

    Лейтенант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 18:27

Лисицин извини пож стрелял в тебя сам будучи на иле.каюсь не заметил был пьяненьки! :)ещё раз сори


Сообщение изменено: BuTeK, 03 Январь 2017 - 20:04.

Выброшенный в урну окурок более патриотичен,чем надпись на всю грудь Я РУССКИЙ...!

#353 =Kirill=

=Kirill=

    Капитан

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 02 Январь 2017 - 02:32

Кирил смотрю ты сдесь расбань Витю пожалуйста он не со зла по пьяни наговорил! С кем не бывает! Я думаю он тоже имел в виду расборки между синими и красными а не политически!

Разбанивать/забанивать я не имею возможности. Это прерогатива Гагарина.

Но, насколько я осведомлён, Витя разбанен.

Кстати, он где-то тут извинялся перед Лисицыным. Я не могу найти сообщение с его извинениями. Кто-то потёр извинения?


Сообщение изменено: =Kirill=, 02 Январь 2017 - 03:55.

36092306_m.jpg
Все скины для самолёта Ил-2 можно скачать с этого ресурса.
Загрузчик скинов от Haluter: Haluter’s Skin Downloader


#354 krumm

krumm

    Курсант

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 02 Январь 2017 - 21:40

"забаньте таки дегенерата!"

 

Перед закрытием карты хотел сделать первый вылет на И16. Только выехал на рулежку и тут же был затаранен пикирующим на филд красным.

 

Моя хронология вылета: http://il2stat.avias...378084/?tour=18

Хронология вылета неадеквата: http://il2stat.avias...378055/?tour=18

 

 

 

 



#355 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 03 Январь 2017 - 13:53

Разбанивать/забанивать я не имею возможности. Это прерогатива Гагарина.
Но, насколько я осведомлён, Витя разбанен.
Кстати, он где-то тут извинялся перед Лисицыным. Я не могу найти сообщение с его извинениями. Кто-то потёр извинения?


Если не найду пост с извинениями, забаню Витю на все новогодние праздники. Донесите до него эту мысль

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#356 LTR_Lomonosov

LTR_Lomonosov

    Лейтенант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 03 Январь 2017 - 20:07

Если не найду пост с извинениями, забаню Витю на все новогодние праздники. Донесите до него эту мысль

Странно почему-то исчез мой пост.написал по новой.Наверно по пьне стёр,хотел изменить сообщ. честно не помню почему стёр!в общем извиняюсь перед Лесициным


Сообщение изменено: BuTeK, 03 Январь 2017 - 20:35.

Выброшенный в урну окурок более патриотичен,чем надпись на всю грудь Я РУССКИЙ...!

#357 KPblM

KPblM

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2017 - 06:28

Лисицин извини пож стрелял в тебя сам будучи на иле.каюсь не заметил был пьяненьки! :)ещё раз сори

Витька на сервер пускать только при предъявлении скана справки из медпункта, типа, давление в норме, трезвый, к полетам допущен. :D



#358 LTR_Lomonosov

LTR_Lomonosov

    Лейтенант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 04 Январь 2017 - 09:41

Витька на сервер пускать только при предъявлении скана справки из медпункта, типа, давление в норме, трезвый, к полетам допущен. :D

:D :D :D


Выброшенный в урну окурок более патриотичен,чем надпись на всю грудь Я РУССКИЙ...!

#359 FF*nuBo*03

FF*nuBo*03

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 04 Январь 2017 - 19:28



#360 LTR_Lomonosov

LTR_Lomonosov

    Лейтенант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 04 Январь 2017 - 19:36

Spoiler

Гюнтер Раль спецом делала вот второй просто   ОЛЕНЬ :)


Сообщение изменено: Vachik, 04 Январь 2017 - 23:23.

Выброшенный в урну окурок более патриотичен,чем надпись на всю грудь Я РУССКИЙ...!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей