Перейти к содержимому


Фотография

Админам сервера или "забаньте таки дегенерата!"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2386 ответов в этой теме

#1321 Kermet

Kermet

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 17:10

http://il2stat.avias...834494/?tour=53

Умудрился сбить двоих союзников в одном вылете, возможно мог бы и больше, да синие не дали - офигели что добычу у них из под носа уводят.



#1322 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 22:14

Умудрился сбить двоих союзников в одном вылете...

Странное явление. Судя по стате, в злочинностях особо не замечен. Там эта новая видимость не делает Мессов Яками, а Яков Мессами?



#1323 =E95=SamBek

=E95=SamBek

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 17:17

Уважаемая администрация!

Разъясните пожалуйста, на сервере теперь можно оскорблять, провоцировать просто троллить игроков посредством чата?



#1324 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 18:42

Уважаемая администрация!

Разъясните пожалуйста, на сервере теперь можно оскорблять, провоцировать просто троллить игроков посредством чата?

Почему теперь? А когда было можно? Никогда не можно.



#1325 =E95=SamBek

=E95=SamBek

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 20:26

Почему теперь? А когда было можно? Никогда не можно.

А почему тогда игроки позволяют себе? Про факи и проч импортную хрень вообще молчу.



#1326 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 20:57

А почему тогда игроки позволяют себе? Про факи и проч импортную хрень вообще молчу.

А потому что игроки им это позволяют. Где явки, пароли? Нету... Ну на нету и сроков нету...



#1327 Antimesser

Antimesser

    Сержант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 13:45

Почему теперь? А когда было можно? Никогда не можно.

 

А потому что игроки им это позволяют. Где явки, пароли? Нету... Ну на нету и сроков нету...

 

Вот: https://yadi.sk/i/Ou40Q4HyooXlbw

Пилот Butcher_bird



#1328 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 14:23

Там два кандидата на покурить. Спасибо. Принято.



#1329 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 12:44

Пользователь BRaviador2filho получает отпуск сроком на один месяц за намеренный расстрел взлетающих соцветников.



#1330 Adler

Adler

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 13:27

Прошу выписать отрезвляющего для NORD80.

Над вражеской целью несколько раз атаковал меня (Ю-88), пока не сбил.



#1331 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 14:27

Будет стата, будем смотреть.



#1332 skot_lesnoy

skot_lesnoy

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 16:25

Вчера прямо на взлете был убит 

 

http://il2stat.avias...960489/?tour=54

 

http://il2stat.avias...960503/?tour=54

у чувака на 13 вылетов 4 своих сбитых



#1333 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 16:52

Принято.



#1334 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 22:02

Вчера прямо на взлете был убит 

Как минимум месяц, данный клиент не сможет этого повторить.



#1335 Sender

Sender

    Курсант

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 07:24

Пишу по просьбе коллеги, некий Kwakerfeller систематически уничтожает союзников:

 

http://il2stat.avias...208148/?tour=57

 

Прошу принять меры.



#1336 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 12:31

Похоже на расстрел своих на респе.

Меры будут приняты.

=================

 

П.С. Клиенту Kwakerfeller запрещен доступ на сервер.


  • Это нравится: Sender

#1337 =Kirill=

=Kirill=

    Капитан

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 01:55

Я объясню, зачем нужен такой пункт правил. Иногда случаются ситуации, когда у игрока преклинивает башню (истерика... по пьяни...) и он начинает заниматься тем, что взлетает и тупо таранит ударных. Или не ударных, а просто первых попавшихся.  И так всю карту. Такого психопата необходимо удалить с сервера. Вот именно против них и направлено это предостережение (п.4).

В БзС это редкость, к счастью. В старичке случалось чаще.

Вот типичная ситуация: чела сбили и у него чутка снесло крышку... а может этот чел пережрал водки в пятницу... Неважно.

https://yadi.sk/i/Bu1RmgFep59niw

Это периодически случается. Те, кто не в теме, просьба: не нужно спрашивать зачем нужен пункт правил. 

4. Неоднократное и целенаправленное уничтожение ударных самолетов тараном не приветствуется на сервере и будет наказываться административным способом.

Запрет истребителям целенаправленных и неоднократных таранов относится  не только к штурмовикам, а и линейщикам тоже. Равно как к красным, так и к синим.

Просьба к игрокам держать свои эмоции при себе.


Сообщение изменено: =Kirill=, 09 Февраль 2020 - 02:24.

36092306_m.jpg
Все скины для самолёта Ил-2 можно скачать с этого ресурса.
Загрузчик скинов от Haluter: Haluter’s Skin Downloader


#1338 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 08:48

Вот типичная ситуация: чела сбили и у него чутка снесло крышку... а может этот чел пережрал водки в пятницу... Неважно.
https://yadi.sk/i/Bu1RmgFep59niw
Это периодически случается. Те, кто не в теме, просьба: не нужно спрашивать зачем нужен пункт правил.
4. Неоднократное и целенаправленное уничтожение ударных самолетов тараном не приветствуется на сервере и будет наказываться административным способом.
Запрет истребителям целенаправленных и неоднократных таранов относится не только к штурмовикам, а и линейщикам тоже. Равно как к красным, так и к синим.
Просьба к игрокам держать свои эмоции при себе.

Когда фашисты убивали евреев это был холокост, а когда в Беларуси погибло 2/3 населения за годы войны то это норм. Холокоста нет.

Ты взрослый или нет? Ты или защищай всех от неадекватных на сервере или признайся, что ты расист и штурмовики у тебя арии - расса избранных, а для этого прокрути в голове картинку, когда неадекват начинает целенаправленно таранить истребителей на взлёте. Надо его удалять с сервера? Тогда к чему этот пункт правил?

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1339 =Kirill=

=Kirill=

    Капитан

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 13:12

Когда фашисты убивали евреев это был холокост, а когда в Беларуси погибло 2/3 населения за годы войны то это норм. Холокоста нет.

Ты взрослый или нет? Ты или защищай всех от неадекватных на сервере или признайся, что ты расист и штурмовики у тебя арии - расса избранных, а для этого прокрути в голове картинку, когда неадекват начинает целенаправленно таранить истребителей на взлёте. Надо его удалять с сервера? Тогда к чему этот пункт правил?

Вроде по-русски написано: УДАРНЫЕ САМОЛЁТЫ. Ты, наверное, догадываешься, что в это понятие входят не только одни штурмовики. Так что, вот эту хренотень, что я защищаю одних только штурмов ты сейчас придумал. Или кто-то тебе подсказал.

 

А по поводу взрослый/невзрослый...

Вот ты сначала подарил свои карты игрокам, а потом отобрал свой подарок. Кто после этого здесь у нас взрослый?

Ты мужик, Серёжа?

Так что... как говорят в народе - "чья бы корова мычала..."


Сообщение изменено: =Kirill=, 10 Февраль 2020 - 13:55.

36092306_m.jpg
Все скины для самолёта Ил-2 можно скачать с этого ресурса.
Загрузчик скинов от Haluter: Haluter’s Skin Downloader


#1340 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 15:14

Вроде по-русски написано: УДАРНЫЕ САМОЛЁТЫ. Ты, наверное, догадываешься, что в это понятие входят не только одни штурмовики. Так что, вот эту хренотень, что я защищаю одних только штурмов ты сейчас придумал. Или кто-то тебе подсказал.

А по поводу взрослый/невзрослый...
Вот ты сначала подарил свои карты игрокам, а потом отобрал свой подарок. Кто после этого здесь у нас взрослый?
Ты мужик, Серёжа?
Так что... как говорят в народе - "чья бы корова мычала..."

На счёт подарка мы обсуждали. Можешь найти аргументированный ответ и перечитать внимательно, если не понятно поясню тебе ещё раз. Я дарил тебе руку и сердце и полцарства впридачу. Лично тебе. Ты отказался. Я нашел другого человека, которому передал полцарства, но на своих условиях. И я эти условия озвучил ему несколько раз. Ты к этому "подарку" не имеешь никакого отношения. От слова совсем.

Я знаю твоё отношение к бобрам. Оно немного лояльнее чем к ястребам, но вопрос не в этом. Вопрос в том, что не надо разделять людей на негров и белых. Ты власть и как власть должен защищать всех пилотов от неадекватных посетителей. Понятно? Фирштейен Зи? Или недогоняешь?

Или я что-то путаю, или Гагарин с Кириллом уже стали разработчиками...

Простите. Можно перенести в профильную тему. К примеру обсуждения правил сервера

И ещё подарки - как дарить и как принимать?

И ещё как - доказать свою гендерную идентичность и возраст взросления.
______

И да. Мне вот чиста любопытно. Фока с бомбой ударный самолёт или нет? А як с РС? А ястреб, который ковыряет наземку он ударный или нет? Или вот в мои юные годы я брал ил2 или чайку с РС или ю87 с пушками, лез повыше и дежурил над целью ловил всякую живность, которая туда побомбить приходила я ударный или нет? Но это так. Чисто риторически. Что бы показать всю серьезность формулировки закона про ударных.)

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1341 =Kirill=

=Kirill=

    Капитан

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 11 Февраль 2020 - 01:08

Я знаю твоё отношение к бобрам. Оно немного лояльнее чем к ястребам, но вопрос не в этом. Вопрос в том, что не надо разделять людей на негров и белых. Ты власть и как власть должен защищать всех пилотов от неадекватных посетителей. Понятно? Фирштейен Зи? Или недогоняешь?

Догоняю, Серёжа. Принял к сведению и обязательно постараюсь следовать твоим наставлениям.


Сообщение изменено: =Kirill=, 11 Февраль 2020 - 01:09.

36092306_m.jpg
Все скины для самолёта Ил-2 можно скачать с этого ресурса.
Загрузчик скинов от Haluter: Haluter’s Skin Downloader


#1342 Ahtuba

Ahtuba

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 11 Февраль 2020 - 17:57

Я про карты и заходы с козырей (с) (Аламбаш).

Гагарин, заходи просто с картами любыми, какие у тебя есть и были. И желательно на сервер Либерти.

Ждем!



#1343 =Kirill=

=Kirill=

    Капитан

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 00:57

 Понятно? Фирштейен Зи? Или недогоняешь?

 

Итак, я, как и обещал, чутка подредактировал пункт правил, который тебя (или не только тебя?) так сильно бесит (и который ты, кстати, внёс собственной рукой много лет назад).

Я долго думал бессонными ночами и у меня родилась такая редакция:

4. Неоднократное и целенаправленное уничтожение истребителями ударных самолетов тараном приветствуется на сервере и будет поощряться любым административным способом.

Нормалек, Серёжа? Пойдёт?

Но, поскольку я должен, как ты выразился, "защищать всех пилотов от неадекватных посетителей", то я сначала посоветуюсь с боброштурмами в ТС-ке, как с синими, так и с красными. По результатам обсуждения я обязательно перед тобой отчитаюсь.

И да, кстати, тут имел место быть такой вот очередной таран вчера  в предпоследнем вылете. Ударник рассыпался вдребезги, а истребитель полетел спокойно дальше по своим делам.

https://yadi.sk/d/I4bJlD8c9EL0dQ

Но это мелочи, канешн, по сравнению с твоими моральныим предпочтениями.


Сообщение изменено: =Kirill=, 12 Февраль 2020 - 01:12.

36092306_m.jpg
Все скины для самолёта Ил-2 можно скачать с этого ресурса.
Загрузчик скинов от Haluter: Haluter’s Skin Downloader


#1344 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 01:11

В личке не можете общаться??? Нах это всё на показ?

#1345 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 10:07

Итак, я, как и обещал, чутка подредактировал пункт правил, который тебя (или не только тебя?) так сильно бесит (и который ты, кстати, внёс собственной рукой много лет назад).
Я долго думал бессонными ночами и у меня родилась такая редакция:
4. Неоднократное и целенаправленное уничтожение истребителями ударных самолетов тараном приветствуется на сервере и будет поощряться любым административным способом.
Нормалек, Серёжа? Пойдёт?
Но, поскольку я должен, как ты выразился, "защищать всех пилотов от неадекватных посетителей", то я сначала посоветуюсь с боброштурмами в ТС-ке, как с синими, так и с красными. По результатам обсуждения я обязательно перед тобой отчитаюсь.
И да, кстати, тут имел место быть такой вот очередной таран вчера в предпоследнем вылете. Ударник рассыпался вдребезги, а истребитель полетел спокойно дальше по своим делам.
https://yadi.sk/d/I4bJlD8c9EL0dQ
Но это мелочи, канешн, по сравнению с твоими моральныим предпочтениями.


Что то, Кирилл, тебя понесло не в ту степь. Ты целенаправленно приписываешь мне слова, которые я не говорил и действия, которые я не совершал. То я не был админом, а ты с кем то меня назначил (где и когда, так объяснить и не смог), то я подарил карты игрокам (хотя переписку с тобой я вел в Скайпе и обращался лично к тебе, а с игроками я всегда общался на форуме, что бы мои слова и действия были максимально прозрачными, и нигде на форуме я не писал о таких подарках, зайди в тему и почитай "объявления и новости" она небольшая и почитать много времени не займёт), то я оказывается поощраю (с твоих слов) неадекватных пилотов, хотя писал, что ты как админ обязан защищать пилотов не зависимо от цвета штанов. Тебе что, так хочется меня в говно макнуть? И что, ты надеешься, что при этом твои руки чистыми останутся?

А по поводу внесения изменений в правила и моей руки... Ну так я это сделал в следствии того, что ты на СВОИХ картах писал СВОИ правила. А правила должны быть одинаковыми на сервере, на любой карте, без махновщина, которую ты устроил. И да, я был и тогда против и сейчас, но я молчал, до тех пор пока ты не полез в чужие глаза рассуждениями о неправильности чужих правил. Ну ты со своими то разберись. Да у тебя пригорает от таранов, но как и во всём остальном такие тараны сделали не игроки, а разработчики. Вон Вачик посылает всех в ... к разработчикам, ну так и ты сходи, туда же. Или ты святой, можешь ходить по воде и решать свой бомбеж админресурсом? Ну так один раз вымазавшись пахнуть потом будешь ой как долго.

И бросай привычку разговаривать за два лица - меня и себя. Я не памятник, при языке и памяти. Могу сам ответить.

В личке не можете общаться??? Нах это всё на показ?


В личке и лично мы на сто лет вперёд пообщались. Чо уж...

Я про карты и заходы с козырей (с) (Аламбаш).
Гагарин, заходи просто с картами любыми, какие у тебя есть и были. И желательно на сервер Либерти.
Ждем!


Меня просят старичка Омовского поднять с моими картами и картами Корбины. Мне недельного челенджа хватит, если что, что бы испытать флэшбэк и ностальгию. Лучше той игры и тех ощущений у меня точно не будет.

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1346 =Kirill=

=Kirill=

    Капитан

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 13:00

пригорает...  бомбеж...

У меня давно уже не пригорает.

Ты там выше писал про белых и негров. Ну так вот я тебе показал на скрине кто у нас в таких ситуациях белый, а кто негр.

 

... должен... ...ну так и ты сходи...

Вот ты начинаешь рассказывать что мне надо делать и куда мне идти. Ты снова делаешь ошибку, которую совершают нервные пользователи. 

Но я не стану писать тебе в ответ куда идти тебе. Учитывая твои прошлые заслуги, я разговариваю с тобой вежливо. Оцени это. 

 

Вообще говоря, ты никакого отношения к серверу не имеешь, не играешь и даже карты свои забрал, но (вдруг!) первый затеял эту бодягу про тараны.

Зачем? 


Сообщение изменено: =Kirill=, 12 Февраль 2020 - 13:09.

36092306_m.jpg
Все скины для самолёта Ил-2 можно скачать с этого ресурса.
Загрузчик скинов от Haluter: Haluter’s Skin Downloader


#1347 Kraftowod

Kraftowod

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 14:31

:bomb:


Изготовление Скинов на заказ  https://vk.com/id433525751    или в личку на данном форуме.


#1348 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 16:08

У меня давно уже не пригорает.
Ты там выше писал про белых и негров. Ну так вот я тебе показал на скрине кто у нас в таких ситуациях белый, а кто негр.

Вот ты начинаешь рассказывать что мне надо делать и куда мне идти. Ты снова делаешь ошибку, которую совершают нервные пользователи.
Но я не стану писать тебе в ответ куда идти тебе. Учитывая твои прошлые заслуги, я разговариваю с тобой вежливо. Оцени это.

Вообще говоря, ты никакого отношения к серверу не имеешь, не играешь и даже карты свои забрал, но (вдруг!) первый затеял эту бодягу про тараны.
Зачем?



Может ты не в курсе, но я помимо карт ещё и сервером занимался. Мой труд лежит в фундаменте, потому про не имею никакого отношения выглядит очень странно это при том что ты тут же вспоминаешь про заслуги. Да и в целом, с чего вдруг я правила обсуждать не могу. Ты же позволяешь себе обсуждать правила чужого сервера. А мне то с чего указывать про непричастность и рот на этом основании затыкать? Может ты от Петровича и Б6 вирусом борьбы с инокомыслием и неугодным тебе мнением заразился и меня ещё на здешнем форуме банить начнёшь?) Ну давай, жги. )

И да. Ты тут всё время давишь на то, что я карты такой нехороший забрал, за то что не смотря на мои неоднократные просьбы в них без меня лезли. Но.... С чего вдруг это тебя так задело? В мою бытность админом данного сервера я в той или иной степени это от каждого картодела слышал. И доходило до прямых угроз о том что карты будут сняты с ротации. Если пошерстить переписки можно найти скриншоты и твоих угроз. :) А с чего тогда я в подобной ситуации не имею право на аналогичные действия? Ну казалось бы, ты больше чем кто ли бо понимать должен. Или твоя всепрощающая вежливость как пудра - чехни и разлетиться в разные стороны? Или ты с темы обсуждения одного из правил сервера хочешь соскочить на обсуждение меня? Ну продолжай. Архив Скайпа и у меня есть. Я могу вырезку и из твоих слов найти, но ты точно уверен, что тебе это надо?

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1349 Serge99

Serge99

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 16:15

в личке нельзя это писать?

вроде тема как раз для этого..... Зачем давать повод лишним покупать попкорн?



#1350 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 18:10

в личке нельзя это писать?
вроде тема как раз для этого..... Зачем давать повод лишним покупать попкорн?


Затрудняюсь ответить.

Послушайте! Ведь если звёзды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, что бы они были?
....

/В.В.Маяковский Полное собрание сочинений ГОСЛИТИЗДАТ т. I

Но лично мне это полезно. В личке Кирилл такие вещи про меня не рассказывал. А на публику просто с лопаты, прям горячее. Ух!

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1351 Ykolov

Ykolov

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 21:34

Пущай здесь спорят, свидетели будут, а то потом опять через 3 года «ты же сам говорил», «нет я не так говорил»...

#1352 =Kirill=

=Kirill=

    Капитан

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 01:13

 Фирштейен Зи? Или недогоняешь?

Итак, как и обещал, докладываю о результатах общения со знакомыми  штурмобобрами на предмет изменения 4-го пункта правил. Как ты помнишь, я им предложил вот такую формулировку, которая тебе, если я правильно понял, очень по душе. 

 4. Неоднократное и целенаправленное уничтожение истребителями ударных самолетов тараном приветствуется на сервере и будет поощряться любым административным способом.

Вот веришь, Серёжа, лучше бы я им (бобрам) этого не озвучивал. В ответ на такую редактуру этого пункта правил, я услышал такоЯ!!!!... Как ты знаешь, я давно не мальчик и много слыхал на своём веку, но вот некоторых выражений, которые мне сказали бобры,  я ещё не слышал. Воспроизвести здесь не могу, т.к. забанят молниеносно. Единственное печатное слово, которое я услышал при беседе, это "баран". 

Но, тем не менее я тебя не выдал и не рассказал, кто на самом деле проталкивает подобные изменения в правилах сервера.  За то, что я тебя не выдал, выставишь бутылку. Если, конечно, случай тебе представится. dolf_ru_097.gif


Сообщение изменено: =Kirill=, 13 Февраль 2020 - 01:24.

36092306_m.jpg
Все скины для самолёта Ил-2 можно скачать с этого ресурса.
Загрузчик скинов от Haluter: Haluter’s Skin Downloader


#1353 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 02:40

Где здесь огромнейший, циклопических размеров смайл "фейспалм"...



#1354 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 09:28

как бабы, а точнее хуже баб.
тьфу!
Кирилл, ты бы так на форуме БЗх писал

#1355 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 10:16

Итак, как и обещал, докладываю о результатах общения со знакомыми штурмобобрами на предмет изменения 4-го пункта правил. Как ты помнишь, я им предложил вот такую формулировку, которая тебе, если я правильно понял, очень по душе.
Вот веришь, Серёжа, лучше бы я им (бобрам) этого не озвучивал. В ответ на такую редактуру этого пункта правил, я услышал такоЯ!!!!... Как ты знаешь, я давно не мальчик и много слыхал на своём веку, но вот некоторых выражений, которые мне сказали бобры, я ещё не слышал. Воспроизвести здесь не могу, т.к. забанят молниеносно. Единственное печатное слово, которое я услышал при беседе, это "баран".
Но, тем не менее я тебя не выдал и не рассказал, кто на самом деле проталкивает подобные изменения в правилах сервера. За то, что я тебя не выдал, выставишь бутылку. Если, конечно, случай тебе представится. dolf_ru_097.gif


Хуцпа какая то.

Придумать за меня не умное предложение. Пойти с ним в народ. Завуалированно (в мой адрес) собрать оскорбления. В завуалированной форме озвучить эти оскорбления и с чувством морального удовлетворения потребовать бутылку.

Ты реально хорош. Склоняю голову перед твоей мудростью.

И ведь бухая с тобой за одним столом я и не подозревал о твоих талантах. Определенно данное общение положительный для меня опыт.

как бабы, а точнее хуже баб.
тьфу!
Кирилл, ты бы так на форуме БЗх писал


Виталллий, ну ты то куда лезешь?)

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1356 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 11:20

Виталллий, ну ты то куда лезешь?)

Серёжа, да я не лезу. Хочу хоть как то прекратить ваш вселенский срач. Завязывайте.

Пожалуйста.

Сообщение изменено: COBA, 13 Февраль 2020 - 11:21.


#1357 Alambash

Alambash

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 11:26

Гагарин, а как так получилось что ты не хозяин серера стал? Этот форум то чей?

#1358 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 11:57

Этот форум то чей?

Ооооо, брат.
Тише, тише!!!!

#1359 =Kirill=

=Kirill=

    Капитан

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 12:31

И ведь бухая с тобой за одним столом я и не подозревал о твоих талантах. Определенно данное общение положительный для меня опыт.

Про стол - это ты правильно заметил. После твоих угроз судом и прочих истерик я, пожалуй, поостерегусь садиться с тобой за один стол.

Хрен тебя знает, в чём ещё ты обвинишь меня после этого застолья... smile3.gif


Сообщение изменено: =Kirill=, 13 Февраль 2020 - 12:35.

36092306_m.jpg
Все скины для самолёта Ил-2 можно скачать с этого ресурса.
Загрузчик скинов от Haluter: Haluter’s Skin Downloader


#1360 NagiPashka

NagiPashka

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Днепр

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 13:39

mazahata-profile_image-ddea537ad7db5d19-


А дегенератов банить будем, или нет?  :rofl:  :rofl:  :rofl:






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей