Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение багов и проблем игры и игрового процесса.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3951 ответов в этой теме

#1201 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 16 Март 2018 - 22:38

Разве в те времена вообще такие боевые самолёты бывали? Без протектированных баков.

 Первые Бостоны, те что делались для Франции, а к нам пришли из Англии, были с голыми баками. СБ были без протекторов. ДБ-3. 


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1202 =E95=DenLarik

=E95=DenLarik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 00:29

Дуплет, есть предложение подкупающее своей новизной.
Нужна таблица. Столбец. Месяц, год, с июня 41 до июля 45го. Строка. Тип самолёта. Значение. Загрузка(если сможешь) по типу https://forum.il2stu...ть-от-анлоков/.Ну и в делители кол-во типов на карту.
Осилишь?

#1203 Krysnic

Krysnic

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 01:28

Первые Бостоны, те что делались для Франции, а к нам пришли из Англии, были с голыми баками. СБ были без протекторов. ДБ-3.

А разве у нас в игре это самое протектирование реализовано, насколько я помню нет.

#1204 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2018 - 01:38

А разве у нас в игре это самое протектирование реализовано, насколько я помню нет.

У нас все самолеты сделанные для Франции...



#1205 Max_Damage

Max_Damage

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 01:54

Полетал на Кобре. Что интересного отметил. 

 

1) У самолёта отличный крен (почти как у фв190).

2) Отличный доворот. Пока есть скорость, то доворачивать можно очень резко и быстро.

3)назад ничего не видно, но зато заднее зеркало реально высвечивает противников.

 

В общем на ней можно как на фоке перекладками и ножницами обороняться. Причем в отличие от фоки тут не только крен, но и доворот хорош.

 

Единственное что - не уяснил разницы между 90% смеси и 100% смеси. И там и там получается 60 дюймов.



#1206 jimmy_l

jimmy_l

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 02:01

Специально день не заходил в игру,дабы на эмоциях не выдать кривой оценки,просмотрел отзывы в виде потока благодарностей.Но как ни старался,так и не смог понять,что же они делали эти лишние 3 месяца,а главный вопрос нахрена они что-то делали?!! Просто огроменная гора негатива,даже не ожидал


Ну вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1207 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2018 - 03:51

Единственное что - не уяснил разницы между 90% смеси и 100% смеси. И там и там получается 60 дюймов.

А тебе это и не нужно, ибо смесь должна стоять около 66%. Всегда.

Гораздо важнее уяснить временные рамки режимов (наддув/обороты) и как-то их по мере необходимости чередовать. 



#1208 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 08:22

Дуплет, есть предложение подкупающее своей новизной.
Нужна таблица. Столбец. Месяц, год, с июня 41 до июля 45го. Строка. Тип самолёта. Значение. Загрузка(если сможешь) по типу https://forum.il2stu...ть-от-анлоков/.Ну и в делители кол-во типов на карту.
Осилишь?

Хочешь отвлечь от разбора полетов?))))
Задача интересная. Нужно уточнить нюансы. Через личку. Но, боюсь, ты ошибаешься, что решение твоей задачи помешает писать про косяки. ;)

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1209 =E95=DenLarik

=E95=DenLarik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 10:50

Хочешь отвлечь от разбора полетов?))))
Задача интересная. Нужно уточнить нюансы. Через личку. Но, боюсь, ты ошибаешься, что решение твоей задачи помешает писать про косяки. ;)

Ни в коем разе. Пиши.

#1210 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 11:17

Тогда пиши в личку, для чего, кому и что нужно, и по-подробнее.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1211 Krysnic

Krysnic

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 11:34

Коротко об обновлении

Мы добавили вам 100 новых багов в дополнении к тысяче старых, но исправлять мы их конечно же не будем. Наш симулятор самый симуляторный симулятор :biggrin: 

Очень много багов, самолеты разваливаются как будто они из пенопласта. Фонари у синих отваливаться стали наверное раз в пять чаще.

Дуэльщики сейчас просто в шоколаде, мало у них проблем было так еще подкинули.

В общем вышло так как всегда, я понимаю что проблем не избежать. Но если в ближайшее будущее они не собираются заняться правкой всего этого, то сразу станет ясно где они своё комьюнити видели.



#1212 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 11:50

"Помогите нам с Боденплятте, и приведите друга"(с).
Какие правки? Надо Боденплятте продавать.
120 дневники? Вы о чем?!

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1213 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 17 Март 2018 - 12:35

Дуплет, что там с ручкой двери у Кобры вышло?

#1214 Starik

Starik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:06

 

Очень много багов, самолеты разваливаются как будто они из пенопласта.

Так логично же, материал изделия теперь соответствует АФМ. :biggrin:



#1215 Krysnic

Krysnic

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:48

У меня такая же байда, когда назад смотришь происходит разрыв шаблона. 



#1216 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:17

Дуплет, что там с ручкой двери у Кобры вышло?

 Анимация кривая вышла:

Смотрим( сразу после регулировки ремней,заодно можно посмотреть, как регулируются ремни, чтобы можно было целиться .):

С 10:29

Чтобы захлопнуть дверь не надо ручку вверх поднимать. Где видео с тем, что ручку надо вниз нажать дополнительно для фиксации, и пилот это делает, Вачик давал. 

Анимация кривая. Но хрен с ней при кривом ( слишком низкой сетке) прицеле. 


 А уж как и какие ручки при аварийном покидании работают, вообще не отображено в игре:

https://www.youtube.com/watch?v=1NfZMCncxbs


Сообщение изменено: Dooplet_II, 17 Март 2018 - 15:21.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1217 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:53

Дуплет, а что будет с дверью, если её закрыть с поднятой ручкой?

#1218 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 16:26

Сядь в Камаз. И попробуй. Конструкция подобна. Ручка подпружинена пружиной язычка замка. Вверу ее можно заставить держаться, только прилагая усилие. При этом язычок втянут в дверь. Отпустил ручку, - она встала в горизонт , а язычок выдвинулся. Дополнительное нажатие на ручку включает блокиратор язычка. После нажатия ручка может возвращаться на место, в горизонт. Но язычок на упоре, сам не отожмется. Блокиратор автоматически снимается, когда ручку вверх на открытие тянешь.
Зачем нужен блокиратор? Чтоб от вибраций язычок не ушел внутрь двери (даже наличия пружины у язычка может оказаться недостаточным для удержания его закрытым)

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1219 Krysnic

Krysnic

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 16:27

MyCollages.jpg

 

А по проблемам с самолетами я так полагаю мне надо в КБ обращаться которые их конструировали.

Да уж без комментариев.

 



#1220 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 16:30

А на видео с Кингкоброй, на котором пилот ручку вверх поднимал перед закрытием, - просто аккуратный товарищ хотел помягче дверь захлопнуть, без лязга и стука язычка замка по его упору .

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1221 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 17 Март 2018 - 16:51

Сядь в Камаз. И попробуй. Конструкция подобна. Ручка подпружинена пружиной язычка замка. Вверу ее можно заставить держаться, только прилагая усилие. При этом язычок втянут в дверь. Отпустил ручку, - она встала в горизонт , а язычок выдвинулся. Дополнительное нажатие на ручку включает блокиратор язычка. После нажатия ручка может возвращаться на место, в горизонт. Но язычок на упоре, сам не отожмется. Блокиратор автоматически снимается, когда ручку вверх на открытие тянешь.
Зачем нужен блокиратор? Чтоб от вибраций язычок не ушел внутрь двери (даже наличия пружины у язычка может оказаться недостаточным для удержания его закрытым)

Сядь в Кобру и попробуй. Этих машин десятки, полно музейных, а полно и летающих, но ты продолжаешь давить сок своего мозга.

#1222 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:00

Сядь в Кобру и попробуй. Этих машин десятки, полно музейных, а полно и летающих, но ты продолжаешь давить сок своего мозга.


Ты пробовал? Можешь сказать, где я не прав? Или разрабы пробовали? Они до музея Задорожного, чтоб со щитками Яка разобраться не доехали. Или до МАКСА, где Ил был, чтоб триммер- флетнер на РВ увидеть. Так что сомневаюсь, что анимацию ручки Кобры они делали, подергав ее в реале. Максмум, то видео с Кингкоброй посмотрели. Но этого явно недостаточно. :)

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1223 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:10

Ты красавец, Дуплет ) "Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения".

Напиши письмо хотя бы в музей, тебе, наверняка, с удовольствием ответят.

Сообщение изменено: Maxyman, 17 Март 2018 - 17:10.


#1224 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:18

Трекир.jpg

Да уж...



#1225 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:34

Ты красавец, Дуплет ) "Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения".

Напиши письмо хотя бы в музей, тебе, наверняка, с удовольствием ответят.

 Ты странный человек.  Ты спросил:

"Дуплет, что там с ручкой двери у Кобры вышло? "

Я ответил, причем с приведением док. В виде видео. 

Ты спросил:

"Дуплет, а что будет с дверью, если её закрыть с поднятой ручкой? "

Я ответил. Достаточно подробно объяснив принцип работы.

Ты сказал, что это я давлю сок мозга с ручкой. Разве не ты начал вопросы задавать? Наверное, чтобы обвинить меня в неправоте? Но, чтобы обвинить, нужны доказательства. Я , предъявив разрабам неправильную анимацию, доказательства привел. Ты, обвинив меня в давлении сока мозга, наверное можешь доказать, что я не прав? Что у разрабов все верно? Опровергнув мои доводы и видео? Нет? Пиши в Музей. Я в музей Задорожного съездил, и разрабам доказал про щитки. Если других доводов не было. А по ручке, считаю, тех что привел, и тех, что Вачик нарыл, более чем достаточно. И в музей ехать ни к чему. 


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1226 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 19:21

 Обращаю внимание заинтересованных лиц: Як-7 появляется на картах с воздушным стартом с полностью закрытым водорадиатором! В онлайне, оффлайне, пофиг где. Радиатор ЗАКРЫТ!

 

========================

 

(Дуплет, не надо так кричать. Оставь часть размера и красок на многое, многое...)


Сообщение изменено: Vachik, 17 Март 2018 - 20:57.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1227 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 21:30

 Обращаю внимание заинтересованных лиц: Як-7 появляется на картах с воздушным стартом с полностью закрытым водорадиатором! В онлайне, оффлайне, пофиг где. Радиатор ЗАКРЫТ!

 

========================

 

(Дуплет, не надо так кричать. Оставь часть размера и красок на многое, многое...)

   Так греется народ. Мало того, что Семерка и так быстрее греется, так еще и механик перед вылетом канал перекрывает. А лёдчики падают...Мотор обрезает... (((


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1228 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 22:03

Вопрос главному хейтеру. Ты только по техническим вопросам или в целом к проекту?

 

Вот лично у меня есть не понимание - мимо твоего сознания совсем мимо проходит, что по факту под исторической компанией сахарную клюкву людям продают перевирая историю и глумясь над прошлым? 

 

Или вот карта Кубани - релиз состоялся? А что за серые поля по периметру карты? Это разработчики хотели добавить кусок карты но забыли? Художнику не хватило сил дорисовать? Или... что?


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#1229 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 17 Март 2018 - 22:47

Вопрос главному хейтеру. Ты только по техническим вопросам или в целом к проекту?
 
Вот лично у меня есть не понимание - мимо твоего сознания совсем мимо проходит, что по факту под исторической компанией сахарную клюкву людям продают перевирая историю и глумясь над прошлым? 
 
Или вот карта Кубани - релиз состоялся? А что за серые поля по периметру карты? Это разработчики хотели добавить кусок карты но забыли? Художнику не хватило сил дорисовать? Или... что?

Пока руки не дошли порыться в кампании. Но , судя по "качеству" самолетов, то все остальное тоже на уровне ИТС. Те отрывки текста, что Кирилл привел, точно не айс. Карта... Спроси у Вачика. Он давно ей оценку поставил. Я с ним согласен. Красиво, но это не Кубань 43-го.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1230 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 18 Март 2018 - 00:08

Спроси у Вачика.

КСП это. Переход от чего-то, к ничему-то... Типа Москвы за окошком...



#1231 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 18 Март 2018 - 07:19

Ты странный человек.  Ты спросил:
"Дуплет, что там с ручкой двери у Кобры вышло? "
Я ответил, причем с приведением док. В виде видео. 
Ты спросил:
"Дуплет, а что будет с дверью, если её закрыть с поднятой ручкой? "
Я ответил. Достаточно подробно объяснив принцип работы.
Ты сказал, что это я давлю сок мозга с ручкой. Разве не ты начал вопросы задавать? Наверное, чтобы обвинить меня в неправоте? Но, чтобы обвинить, нужны доказательства. Я , предъявив разрабам неправильную анимацию, доказательства привел. Ты, обвинив меня в давлении сока мозга, наверное можешь доказать, что я не прав? Что у разрабов все верно? Опровергнув мои доводы и видео? Нет? Пиши в Музей. Я в музей Задорожного съездил, и разрабам доказал про щитки. Если других доводов не было. А по ручке, считаю, тех что привел, и тех, что Вачик нарыл, более чем достаточно. И в музей ехать ни к чему. 


Не я начал задавать вопросы, а ты заявлять о кривизне ручки. Мой вопрос продолжение вот этой дискуссии - http://il2war.ru/ind...pic=824&p=26688
В итоге из твоих "доказательств" имеем ручку от Камаза и всё.

#1232 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 08:04

Не я начал задавать вопросы, а ты заявлять о кривизне ручки. Мой вопрос продолжение вот этой дискуссии - http://il2war.ru/ind...pic=824&p=26688
В итоге из твоих "доказательств" имеем ручку от Камаза и всё.

Значит уважаемый Максиман не смотрел видео и фото, что я представлял. Не читал коментариев к ним. Или читал по диагонали. Поэтому и увидел только ручку от Камаза.
Пересмотри обучающий фильм по Кобре с 10 по 14 и с 20 по 21 минуты. Посмотри на форму язычка замка на фото. На положение ручки на фото с открытой дверью.Потом сравни с анимацией игры. Потом поговорим , где я в своих коментариях по этим моментам не прав.
На самом деле , косячок с анимацией ручки двери можно и не считать косячком, приняв то, что пилот в игре также не любит звона язычка двери по упору,как и пилот Кингкобры на видео, поэтому и поднимает ручку при закрывании. И забывает застопорить язычок после закрытия. Занавески, как говорится.
Гораздо серьезнее неправильное расположение сетки в отражателе прицела и кольца дублера. Вот это напрямую влияет на боевое применение.

Сообщение изменено: Dooplet_II, 18 Март 2018 - 08:05.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1233 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 18 Март 2018 - 09:38

Пошли типичные домыслы Дуплета: Максиман не читал, не смотрел - можно сделать вывод, что Максиман не умеет читать и слепой )

Положение ручки при открытой двери может быть любым, никакого косяка нет, тут ты верно заметил.

Вложенные превью

  • p39.jpg

Сообщение изменено: Maxyman, 18 Март 2018 - 09:38.


#1234 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 09:50

Пошли типичные домыслы Дуплета: Максиман не читал, не смотрел - можно сделать вывод, что Максиман не умеет читать и слепой )

Положение ручки при открытой двери может быть любым, никакого косяка нет, тут ты верно заметил.

 Да. Так может быть. В зависимости от регулировки длины  тяги. Найди фото, где ручка вертикально вверх. Будет убедительно. Но.  Думаю, не найдешь. На видео с 10 мин. видно ( когда инструктор ручку телепает), что она сама "в нейтраль" встает.  Максиман ведь не слепой?

 Но ты успокойся с ручкой. Тянуть сок мозга у разрабов по поводу ручки не буду. Занавески, хоть и не верные. Гораздо важнее прицел. И анлоки, которые Кобре дадены : http://il2war.ru/ind...e=95#entry27165


Сообщение изменено: Dooplet_II, 18 Март 2018 - 09:53.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1235 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 18 Март 2018 - 10:10

Могу только вертикально вниз, слепым можно ))

Разрабам глубоко фиолетово на домыслы этого форума, я так думаю.

Вложенные превью

  • y.png


#1236 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 11:37

Могу только вертикально вниз, слепым можно ))

Разрабам глубоко фиолетово на домыслы этого форума, я так думаю.

  Точно. На исправном замке ручка вращается  как часовая стрелка.По кругу. И замирает в любом положении.  А на видео у инструктора ручка в нулевом положении остается случайно. Ты прав. Успокойся по поводу ручки. Пусть для тебя у разрабов с ручкой будет все верно. 

 Я так думаю, разрабам вообще все фиолетово, кроме процесса изъятия денег у клиентов. Принцип ИТС рулит. Пока  пипл хавает. Иначе :  на руле высоты Илов триммер-флетнер бы работал , как на элеронах Кобры, подушки на прицелах Яков были бы одинаковы, десантирование на трансзвуковых скоростях было бы невозможно, и тд и тп...  Неси  деньги в Бордельплату и друга приведи. 


Сообщение изменено: Dooplet_II, 18 Март 2018 - 11:38.

  • Это нравится: COBA

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1237 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 18 Март 2018 - 12:35

Аргументы кончились? Главное, что у тебя не изымают, а остальные сами разберутся.

#1238 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:21

Аргументы кончились? Главное, что у тебя не изымают, а остальные сами разберутся.

  Нет, почему же. Но если ты как аргумент подсовываешь неисправную ручку, то спор с тобой бесполезен. Это как в преферанс с шулером играть. 


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#1239 Maxyman

Maxyman

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:49

Конечно эта ручка неисправна, но как аргумент я её не подсовываю. А зачем ты просил ручку, направленную вертикально вверх? Дуплет, ты и есть шулер номер 1. Ты никогда не признавал свою неправоту.

#1240 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 18 Март 2018 - 14:05

Конечно эта ручка неисправна, но как аргумент я её не подсовываю. А зачем ты просил ручку, направленную вертикально вверх? Дуплет, ты и есть шулер номер 1. Ты никогда не признавал свою неправоту.

 Насчет "никогда" поройся на оф. форуме. Будешь удивлен. 

 

 Ручку , направленную вверх, просил потому,  что нет такого фото. Иначе:

1. Летчики все супер-аккуратны и подняв ее вверх при открытии обязательно отпускали в горизонт ( +/-). И на фото открытых исправных дверей ручка в горизонте.  А потом поднимали вверх, чтобы закрыть замок. Нахрена лишнее действие? Оставь ручку вверху, потом , закрывая дверь, захлопни и опусти? Нет, мы откроем, опустим ручку вниз. Потом , чтобы закрыть, поднимем и снова опустим.  Мы ж все эти противоестественные манипуляции проделаем, не забудем.  

2. Скос на язычке замка был излишеством, зачем его делать, если поднятая вверх ручка язычок в дверь прячет.

 

Дуплет не шулер, Дуплет просто знает, как замки работают.  Учил хорошо ТММ, ремонтировал своими ручками механизмы, конструировал , разбирал, собирал, настраивал. Успокойся, Дуплет не прав, анимация ручке в игре правильная, а американские авиаконструкторы делали все, чтоб пилоту было , что контролировать, что  поднимать  и опускать. Они, в отличии от конструкторов замка двери  Камаза о защите от дурака и эргономике не думали.

 На этом, думаю, стоит закончить и остаться при своих. 


post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей