Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение багов и проблем игры и игрового процесса.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3951 ответов в этой теме

#721 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 19:48

Мне вот это сообщение на оф. форуме многое помогло понять в "кухне" разрабов: https://forum.il2stu...hikov/?p=506701

.

 

Просто к слову. Я об этом писал, чуть раньше. :)



#722 Jurgen

Jurgen

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 20:02

Вот вы все взрослые, я даже сказал бы убеленные сединами люди, всерьез верите , что эта команда специалистов от болтологии может что то в игре исправить?!!!Ну-нуууу........



#723 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 20:46

Вот вот,а Б6 там очередную лапшу вешает и уводит от темы
))))))
Чёта кобру нам в БзС не дали....
По срокам на восточном фронте тоже катит...
Ан нет, красным не положено.

 

Б6 немцефил. В этом нет ничего плохого ибо эта немцефелия не агрессивная. Но с учетом того, что немцефилов в команде не один человек, это оказывает определенное влияние на развитие. 


  • Это нравится: Adler

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#724 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 21:51

Так ты думаешь, что вот это вот всё, вот эта вот взаимная мимимишечка "абентов" с 777 неспроста? ))  



#725 Starik

Starik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 22:10

Они до сих пор делают исключительно свою игру, так и только так как они её видят, их Жильцов этому научил. Совершенно не приемлемый подход в такой узкой нише.

С таким отношением им надо было делать игру про игрушечные самолетики, которые внутри дома войну с противником ведут, тарелки, вазы херачат, ключи от комнат поднимают, лечатся, заправляются, БК меняют. Стальные крылья, емнип, прикольная была игрушка, да вот на W-7 уже не пошла, даже в режиме совместимости, но мне она нравилась. :D Там для Ханов огромное поле для творчества было бы, маркеры, моторчаты, шкала жизни, красивые объекты, рюшечки, цветочки, вазочки... ну вы поняли. :)



#726 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 23:32

Так ты думаешь, что вот это вот всё, вот эта вот взаимная мимимишечка "абентов" с 777 неспроста? ))  

 

Наблюдается идиотическая немцефилия. Только идиот немцефил мог налить в один флакон Ф4, Г2 и А3 с подвесами и снятыми спинками-стеклами. С одной стороны он порадовал немцефилов, с другой вломил железной дверью себе по яйцам. А целуются они при этом с абентами или нет, мне как то параллельно.


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#727 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 00:35

Б6 немцефил. В этом нет ничего плохого ибо эта немцефелия не агрессивная. Но с учетом того, что немцефилов в команде не один человек.....


Наблюдается идиотическая немцефилия.


Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

Сообщение изменено: COBA, 21 Июнь 2017 - 00:37.

  • Это нравится: Jurgen

#728 ROSS_Wespe

ROSS_Wespe

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 14:29

Среди разработчиков не некоторые немцефилы, а вся команда. Это одно из того, что их на самом старте объединило, как единомышленников.Удивительно, почему они с Револьвером разосрались - в общем то на одном поле сидят. Притом это уже приняло не форму "нравится" (кому то нравится Рено, кому то Мерседес), а уже перешло в ранг веры. По этой причине советские отчёты кривые и с ошибками, а немецкие рекламные буклеты и воспоминания финских лётчиков -истина в последней инстанции.



#729 jimmy_l

jimmy_l

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:28

Среди разработчиков не некоторые немцефилы, а вся команда. Это одно из того, что их на самом старте объединило, как единомышленников.Удивительно, почему они с Револьвером разосрались - в общем то на одном поле сидят. Притом это уже приняло не форму "нравится" (кому то нравится Рено, кому то Мерседес), а уже перешло в ранг веры. По этой причине советские отчёты кривые и с ошибками, а немецкие рекламные буклеты и воспоминания финских лётчиков -истина в последней инстанции.

Ну ,если верить "великим идеям"револьвера,то яки-хлам и не должны были взлетать,а месс-что-то в стиле ф-15,ну может чуток поскромнее.Не подружились с револьвером,сошлись с другими,более общительными.Не смотря на пристрастия,все равно стараются держать баланс,хоть и кривоватый...но тут трудно докопаться(ну кроме подбора техники,реализуемой в БЗХ),каждый разраб сам определяет какой бумажке верить. 


Ну вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#730 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 00:43

Среди разработчиков не некоторые немцефилы, а вся команда. Это одно из того, что их на самом старте объединило, как единомышленников.Удивительно, почему они с Револьвером разосрались - в общем то на одном поле сидят. Притом это уже приняло не форму "нравится" (кому то нравится Рено, кому то Мерседес), а уже перешло в ранг веры. По этой причине советские отчёты кривые и с ошибками, а немецкие рекламные буклеты и воспоминания финских лётчиков -истина в последней инстанции.

 

Да в целом любят и на здоровье. Сердцу как говорится не прикажешь. Но когда от любви башню сносит и теряется способность здравомыслия это прискорбно. Ничем хорошим такая любовь не заканчивается.  


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#731 Jurgen

Jurgen

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 13:54

Вообще-то команду разрабов , за такое искажение исторических данных,(задокументированных. заметьте) пора сажать по статье "Антисоветская агитация и пропаганда".



#732 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 14:00

Погодите стучать то. Пусть это... Пусть Кубань закончат, а то линейщика как не было так и нет, а Бостон с его будущей загрузкой от G через финт ушами может заменить Ил-4. А под новый год, пожалуйста - тук, тук, кто тама? ))

 

ПС. Читал тут ЖБД 17 воздушной армии за осень 42 - весна 43. ЮЗФ, это как раз наша БзС с продолжением. Так вот боевой состав бомбардировщиков, это Бостоны, Бостоны, Бостоны... Пешечек минимум относительно американцев. То есть самолета который тянул на себе основное выполнение бомбардировочных задач у нас нетути. За всё про всё, отдувается Пешка.



#733 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 21:52

Пусть Кубань закончат,

 

Абсолютно согласен. Судя по резким движениям, на Восточном Фронте это... Впрочем, не буду каркать. :) Нам бы Ла-5ФН дождаться. ;)


Сообщение изменено: =13IAP=Ky3He4uK, 22 Июнь 2017 - 21:52.


#734 Jurgen

Jurgen

    Старший Сержант

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 22:05

Не дождетесь, кто ж вам против себя более менее приличный крафт выдаст?!



#735 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 23:24

 Судя...

Судя по тому, что Спита попридержали на время скидок до 6 июля, там есть от чего заплакать. Ну и чтоб не портить малину, может дурак какой купит...

Гаврик вон уже ненавязчиво клиентуру готовит. И самолеты юзанные пришли и моделька старая. Не бежит, понимаешь, по низам. Ну никак. Да и вообще. Ну маневр есть. Спасибо, а то мы не знали, что такое пятый Спит в сорок третьем. И бомбодержатели зажали. Типа не поставлялись с ними. Ну да. А Фоки на восточный фронт прям косяками шли со сдвоенными пушечными подвесами. Ну ёпть (да простит меня модератор)... Что ни премиум у красных, то сказка. Новогодняя...



#736 COBA

COBA

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Балашиха

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 00:00

Что ни премиум у красных, то сказка. Новогодняя...

 

bandicam 2017-06-22 23-08-35-784.jpg



#737 =E95=DenLarik

=E95=DenLarik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:12

Не премиум, а коллекционный.
P.s. а теперь, они все коллекционные самолёты по одному продают...
P.s.s. продам фоку, макаку... С 50%скидкой

Сообщение изменено: =E95=DenLarik, 23 Июнь 2017 - 01:13.


#738 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:28

Не премиум, а коллекционный.

P.s.s. продам фоку, макаку... С 50%скидкой

Как козла не назови, если он красный... ))

 

По Макаке демпингуешь, а Фоку они и новую, не юзанную за полцены продают. Не развернешься ты с таким бизнесом.))



#739 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:46

там есть от чего заплакать.

 

Ну как бэ есть мнение, что Джейсону не нужен второй пифоти, как бэ его не пытались всунуть. :) Тем более ориентируясь на будующий РТО... Так что, я склонен в задержке скорее плюс видеть.


Не дождетесь, кто ж вам против себя более менее приличный крафт выдаст?!

 

Ну судя по тому, что воевать она будет уже с Me-262 - выдадут. :) Шутка конечно.


  • Это нравится: Jurgen

#740 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:54

otkritkr.jpg


  • Это нравится: Jurgen

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#741 jimmy_l

jimmy_l

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:54

Судя по тому, что Спита попридержали на время скидок до 6 июля, там есть от чего заплакать. Ну и чтоб не портить малину, может дурак какой купит...

Гаврик вон уже ненавязчиво клиентуру готовит. И самолеты юзанные пришли и моделька старая. Не бежит, понимаешь, по низам. Ну никак. Да и вообще. Ну маневр есть. Спасибо, а то мы не знали, что такое пятый Спит в сорок третьем. И бомбодержатели зажали. Типа не поставлялись с ними. Ну да. А Фоки на восточный фронт прям косяками шли со сдвоенными пушечными подвесами. Ну ёпть (да простит меня модератор)... Что ни премиум у красных, то сказка. Новогодняя...

Малину не испортят,скорее расчет не нанести психическую травму изменениями в ФэМэ


Ну вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#742 Starik

Starik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 09:23

Если бы с ростом скорости угол атаки (до срыва) уменьшался, вот где была бы травма. :)



#743 =E95=DenLarik

=E95=DenLarik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 09:58

а Фоку они и новую, не юзанную за полцены продают. Не развернешься ты с таким бизнесом.))

У меня не юзанная! Муха не сидела!
Любые проверки за Ваш счёт.

Сообщение изменено: =E95=DenLarik, 23 Июнь 2017 - 09:59.


#744 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 10:06

Говорить об историчности стало не с руки, когда сделали фоку для Сталинграда. И уж совсем не комильфо, после маччи с подвесами.

Опять же - я не против некоторого отступления от историчности. Помимо реконструкции есть необходимость коммерции. Но когда в одном случае так, а в другом это так не работает, возникает ощущение, что кто то делает эту игру для себя. Ну так пусть на все заработанные он (они) и покупают свой проект. Этакий перпетум мобиле. Заработали деньги, купили продукт, поддержали своё развитие, сделали новый. Если им поддержка масс нужна, ну так и относиться к массам надо уважительно. А такое отношение к людям и истории вызывает ответное не уважение.

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#745 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 13:13

Малину не испортят,скорее расчет не нанести психическую травму изменениями в ФэМэ

Может быть... может быть... Может быть, что новая ФМ весьма проигрышна в сравнении с закинуть, довернуть, блином на месте развернуться... А тут еще и сам самолет из другой лиги. Да мне фиг с ним, пусть Спита хоть в августе со всеми вместе выпустят. Мне бы патч который вернул бы работоспособность игры на уровень февраль-март, ибо еще месяц и желание летать в это, умрет окончательно. Ну разве что Кубань пощупать...



#746 ROSS_Wespe

ROSS_Wespe

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 16:45

К сожалению, в Нормандии сечас с работоспособностью игры такие же проблемы. У Боинга крылья пулемётами на раз срезаются. Похоже разработчики разных игр в сговоре. Чтобы летом поменьше за монитором сидели. Я БЗ$ уже с месяц как не запускаю.



#747 Alambash

Alambash

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 19:19

Может быть... может быть... Может быть, что новая ФМ весьма проигрышна в сравнении с закинуть, довернуть, блином на месте развернуться... А тут еще и сам самолет из другой лиги. Да мне фиг с ним, пусть Спита хоть в августе со всеми вместе выпустят. Мне бы патч который вернул бы работоспособность игры на уровень февраль-март, ибо еще месяц и желание летать в это, умрет окончательно. Ну разве что Кубань пощупать...

Вачик, вот причина твоей боли: https://forum.il2stu...chika/?p=537930

Оптимизация, понимаишь. :)



#748 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 19:41

Вачик, вот причина твоей боли: https://forum.il2stu...chika/?p=537930
Оптимизация, понимаишь. :)


Я звал Вачика не однократно попить пива, но он многократно и неустанно отказывался

Это разоблачение. Вачик - бот и в реальности его не существует. Банальный сюжет как в "Шестом чувстве". Ааааа ... Как же я сразу не догадался???

Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#749 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 20:48

А кто пива много пьёт, тот долго не живет. Вот. 



#750 Starik

Starik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 21:09

И зачем я ссылку от Alambash ткнул... там уже эрегируют.


Сообщение изменено: Starik, 23 Июнь 2017 - 21:10.


#751 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 00:58

И зачем я ссылку от Alambash ткнул... там уже эрегируют.

Невесты, оне разные бывают.)) Хотя я тоже не понял восторгов от банального пилотажа. И это не в пику Хану. Вообще ни в какую пику и никому. Смысл в том, что видева не несет никакой смысловой нагрузки. Ну разве что показать самолетик и всё. А было бы намного интереснее увидеть всего два маневра. 

1. Разворот на горке по типу ранверсмана. С внешки.

2. Из кабины. Заход на цель под углом градусов в тридцать с дистанции километра в полтора. На вышку, например. Со стабилизацией самолета в начале пикирования и ошибкой прицеливания по курсу метров на сто. Застабилизировались, рулем направления навели марку на цель, пикируем, удерживаем. И так до выхода из атаки из-за угрозы столкновения. Крен не допускать и им удержание марки на цели не корректировать.

Вот это было бы интересно. А так могу только продублировать ролик про добро, которое "богато бачив".



#752 Krysnic

Krysnic

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 17:24

Все же как это было удобно и информативно :(



#753 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 22:14

Все же как это было удобно и информативно :(

Ну это ты космос какой-то показал. Тут хотя бы транспарант с левого глаза убрали. Вот наклеить тому кто это придумал пластырь на левую линзу очков и пусть себе походит. Как оно? ))

Тут вот в очередной раз убедился, что большое видится на расстоянии. Не летал два месяца, а тут Кирилл пристал с тестом. Давай проверим. Ну давай. Так вот, вот этот забор по левую руку, прям резанул. Ну дико неудобно и не эргономично. Когда постоянно летаешь, как-то уже привыкаешь к гвоздю в тапке, а тут по нежной пятке ржавым дюбелем. Неприятно...



#754 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 19 Июль 2017 - 16:08

В качестве заметки на полях.

 

Вижу на том форуме страдания "один снаряд - одна шкурка".  Да, плевка в сторону цели и последующего её осыпания сейчас нет. И слава богу. Хотя я лично считаю, что доминирующий отлом крыла в корне, это не есть хорошо. Касается, как красных, так и синих. Я вот забыл уже когда можно было пробить Месса, "пустить" ему воду и потом долго за ним бегать ожидая перегрева и добития. Сейчас попал, значит попал, значит он без крыла (реже хвоста). Не попал, ну значит не попал. Черное-белое. Белое-черное. Вся палитра. Редко-редко вкрапление иное. Общее впечатление, как от дуэли на ЛаГГах с ВЯ, прилетело - гуд бай. Это по истребителям. По бобрам какого-то криминала не заметил.

 

Фризы таки есть и они в точности, как в патче 009. То есть летать можно, но с нюансами. Кот Баюн мне тут стишок сложил на манер "гусли, мои гусли". Перегибает, подлец, но кое-что верно.

 

Кружит гой-еси, да над целию
Добрый молодец глаз ломаючи
Не видать не зги, ни под крылышком
Ни вдали степной, ни над темечком
Вдруг задергался взор замыленый
То не тик постиг и не треммор вдруг
То подкрался враг незамеченный
Крови выпити помидоркиной
Но не ведомо врану злобному
Что не щит в руках добра молодца
Чит, не щит - кричу, не ослышался
И не стыдно блин, ну не капельки
Заострился глаз пуще прежнего
Ищет точку он невидИмую
Как найдет её, огласится крик
По тээс пойдет, да по улочкам
Только толку нет - не маркирован
Вот же черт возьми, что же делать то?
 
И да. После Спита ни на чем дёрганом летать не хочется. А, и ЛаГГа списали совсем. Надо ему РСы снимать.


#755 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 19 Июль 2017 - 17:28

Del. (письмо пришло но кода нет. Сорри кого обнадежил).


Сообщение изменено: =13IAP=Ky3He4uK, 19 Июль 2017 - 17:39.


#756 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 02 Август 2017 - 12:24

В очередной раз ох.ваю с сюриализма происходящего в головах причастных к проекту.

 

С подачи определенной группы пилотов идет рассуждение о применении Як9 под Сталинградом и прочих ТВД 1943 года.

 

https://forum.il2stu...ada-i-ne-tolko/

 

Но это же... Я бл.... даже слово найти не могу, что бы описать этот сюр. После того, как выпущена первая часть игры с Фокой даже запаха которой не было под Сталинградом и с формулировкой ... ну она же где то воевала в это время. После выпуска самолетов, с вооружением, или характеристиками, которыми ИСТОРИЧЕСКИ не могло существовать в описываемый момент событий с формулировкой ... нашим пилотам будет интересно полетать на подобных модификациях. ... владельцы сервера залочат, если надо.

 

После всего этого как можно всерьез обсуждать какую либо историчность???

 

Як9 выпускался в 42-43 году? Да/нет?

Як9 воевал где то (все равно где) в 43 году? Да/нет?

Пилоты хотят полетать на Як9? Да/нет?

 

Да?

Ну тогда все просто...

 

Если в одном случае человек называет белое белым, а в другом белое черным он не может считаться объективным. Если в одном случае он не настаивает на историчности, а в другом с шармом и удовольствием ее пропагандирует, то он не может считаться адекватным.

 

Ну вот как можно в разработку пихать самолет с режимами осени 43 года и при этом с умным видом обсуждать что то другое? Это что - отсутствие ума или отсутствие совести? И тут, на этом форуме люди устраивают батлы на счет Дюнкерка? Что мол запад победу у советского народа отбирает? Люди!!! Очнитесь! Историю фальсифицируют прямо на ваших глазах те, кого вы знаете. С кем вы общаетесь и вы... молчите? И вы молчите, поддерживаете и покупаете - вас устраивает это частное видение истории?

 

Какая нафиг реальная ФМ и ДМ? Вы о чем? Если в угоду группе потребителей перекраивают реальность исторической действительности, то с чего вы решили, что это не коснется всего остального?

 

----

 

PS Ах да... Б6 же делает полностью историчные кампании.  Любопытно будет посмотреть как он планирует делать компанию битвы за Кубань. Вот к примеру для пилотов Jg52 Bf109 G4 был основным самолетом уже с апреля месяца. Каким же паяльником он будет выковыривать режим на этом самолете доступный с конца лета - начала осени 43 года? Или он на это закроет глаза? Вот прям замираю в ожидани...


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#757 Dooplet_II

Dooplet_II

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 314 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 02 Август 2017 - 12:52

Гагарин, 100500+.
Викс видит три фотки одной машины
https://forum.il2stu...ko/#entry546386
здесь:
https://forum.il2stu...ko/#entry546269
Я слепой, в очках, но , судя по опознавательным знакам и пятнам камуфляжа, на этих фотках четыре разные машины, две из которых точно в камуфляже второй половины 43-го.
С такой зоркостью, какую демонстрирует Викс, фотки анализировать ему нельзя.

post-850-0-45482600-1508068085.jpgНу вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

 

                                                                                                             DeadlyMercury


#758 Vachik

Vachik

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 694 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Белгород

Опубликовано 02 Август 2017 - 13:50

Хорошие вопросы Гагарин задает. На них либо нет ответа, либо ответ есть, но он глобальный и непечатный. 

 

ПС. И паяльником не выковыривают, а выпаяивают. Примерно вот так:

Лужу-паяйу.jpg



#759 GAGARIN

GAGARIN

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 02 Август 2017 - 14:41

 

ПС. И паяльником не выковыривают, а выпаяивают. Примерно вот так:

attachicon.gifЛужу-паяйу.jpg

 

Вот примерно так и выковыривают. Примерно так выпаивать руки не поднимутся. Обожгутся по дороге.


Закон должен быть един для всех. 

ffcc197cad8c750581c80bbec2fb7edf.jpg

 


#760 =13IAP=Ky3He4uK

=13IAP=Ky3He4uK

    Хреноплет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Gender:Not Telling

Опубликовано 02 Август 2017 - 14:47

del


Сообщение изменено: =13IAP=Ky3He4uK, 02 Август 2017 - 14:56.





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей